Перейти к содержанию

Альтернатива Пол Митчеллу И Keune.


ganmari

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Помогите с выбором красителя.Думаю, многие столкнулись с проблемой дорогих цен на красители. Более 2 лет работаю на Пол Митчелле и Keune. Всё нравится Но цена стала очень дорогой и не все клиентки могут себе позволить краситься этими красочками. Пришла необходимость добавить ещё бренд подешевле. Раньше работала Wella - очень даже неплохой краситель, но опять таки цена почти как в Пол Митчелла.

Теперь непростая задача найти краситель "недорого и хорошо":)))

 

За время поисков прочла отзывы о Новель попробывала - ужас!!! Волосы жёсткие, запах термоядерный - ну эконом класс.

Далее с отзывов последовал Салерм - спец блондины вызывают неприятные ощущения на коже головы и опять таки запах красителя явно амиачный. Вообщем не понравилось( хотя жёсткости волос как после Новель не было)

Остановила свой выбор на Лисап ( ещё не пробывала) и Ролланд. Возможно Матрикс ( но очень он ассоциируется у клиенток с дешёвым классом) да и отзывы о матриксе не очень. Посоветуйте какие красители могут быть хорошими но в более дешёвос сегменте чем Кён и Пол Митчел. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Уважаемые коллеги. Помогите с выбором красителя.Думаю, многие столкнулись с проблемой дорогих цен на красители. Более 2 лет работаю на Пол Митчелле и Keune. Всё нравится Но цена стала очень дорогой и не все клиентки могут себе позволить краситься этими красочками. Пришла необходимость добавить ещё бренд подешевле. Раньше работала Wella - очень даже неплохой краситель, но опять таки цена почти как в Пол Митчелла.

Теперь непростая задача найти краситель "недорого и хорошо":)))

 

За время поисков прочла отзывы о Новель попробывала - ужас!!! Волосы жёсткие, запах термоядерный - ну эконом класс.

Далее с отзывов последовал Салерм - спец блондины вызывают неприятные ощущения на коже головы и опять таки запах красителя явно амиачный. Вообщем не понравилось( хотя жёсткости волос как после Новель не было)

Остановила свой выбор на Лисап ( ещё не пробывала) и Ролланд. Возможно Матрикс ( но очень он ассоциируется у клиенток с дешёвым классом) да и отзывы о матриксе не очень. Посоветуйте какие красители могут быть хорошими но в более дешёвос сегменте чем Кён и Пол Митчел. Спасибо

 

Добрый день! Будем рады стать Вашим надежным бизнес партнером. Предлагаю Вам посетить наш семинар в Москве 26-27 мая. На семинаре Вы сможете ознакомиться с продукцией, попробовать красители, уходы, химическую завивку "Кудри Ангела", признаваемую лучшей на Российском рынке последние 7 лет, линейку препаратов, предназначенных для проведения процедур восстановления структуры волос, препараты для эффективного решения проблем кожи головы, стайлинг, не имеющий аналогов. Семинар бесплатный, проводится в нашем офисе-студии в 2 минутах пешком от станции метро "Цветной бульвар".

Если Вас заинтересовало мое предложение, Вы можете позвонить мне +7 905 598 2003 или написать личное сообщение. Буду очень рад!

z.one concept - официальное представительство в Москве.

 

Звоните по вопросам сотрудничества и проведения семинаров +7 926 111 9229

 

Работая на профессиональной косметике z.one concept Ваш салон получает:

  • Эксклюзивность - мы поставляем косметику z.one concept ТОЛЬКО В САЛОНЫ КРАСОТЫ. Мы не сотрудничаем с магазинами и частными мастерами, что обеспечивает Вам Эксклюзивность, неповторимость. Ваши клиенты не смогут купить нашу продукцию в магазине для домашнего использования
  • Высококачественную продукцию - Стоит заметить, что вся продукция z.one concept направлена на сохранение и оздоровление волос и кожи головы.
  • Лидерство - за 14 лет своего существования торговая марка z.one concept стала одним из бестселлеров продаж. Она представлена в 40 странах мира, занимает третье место в Италии.
  • Продукты, не имеющие аналогов - Многим мастерам в России известна био-завивка angel's curl / кудри ангела, считающаяся лучшей в России уже 7 лет, Линия средств на основе молочных протеинов Milk Shake - эти продукты являются абсолютными бестселлерами
  • Профессионализм - мы уделяем большое внимание обучению мастеров, работающих в салонах-партнерах. Линейки продуктов профессиональной косметики z.one concept созданы таким образом, что каждый продукт имеет свою уникальную формулу и неповторимое действие, направленное на определенный тип волос и для достижения определенного результата
  • Довольных клиентов Вашего салона - гости салонов - особо важные персоны. Для них важна уникальность салона, высокий профессионализм его сотрудников и высокое качество оказанных услуг.

 

Приглашаем мастеров, администраторов и руководителей салонов красоты на семинары по продукции z.one concept, которые проходят в нашей студии в Москве (м. Цветной Бульвар). На семинарах продемонстрируются с отработкой продукты всех линеек косметики z.one concept: Профессиональные красители, легендарная химическая завивка "Кудри ангела", системы по уходу и восстановлению структуры волос, профессиональные лечебные препараты для решения проблем кожи головы и волос, стайлинг

 

ПРОЦЕДУРА БИОРЕВИТАЛИЗАЦИИ ВОЛОС НА ОСНОВЕ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Может быть кто то столкнулся с такой же проблемой - могу порекомендовать краситель Лисап. Очень даже хорошее качество, ( учитывая, что цена в 3 раза дешевле) Как вариант второго более экономного бренда - отличный вариант. Волосы мягкие, есть блеск. Варианты аммиачного и безамиачного окрашивания. Вообщем Лисап мне понравился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые коллеги. Помогите с выбором красителя.Думаю, многие столкнулись с проблемой дорогих цен на красители. Более 2 лет работаю на Пол Митчелле и Keune. Всё нравится Но цена стала очень дорогой и не все клиентки могут себе позволить краситься этими красочками. Пришла необходимость добавить ещё бренд подешевле. Раньше работала Wella - очень даже неплохой краситель, но опять таки цена почти как в Пол Митчелла.

Теперь непростая задача найти краситель "недорого и хорошо":)))

 

За время поисков прочла отзывы о Новель попробывала - ужас!!! Волосы жёсткие, запах термоядерный - ну эконом класс.

Далее с отзывов последовал Салерм - спец блондины вызывают неприятные ощущения на коже головы и опять таки запах красителя явно амиачный. Вообщем не понравилось( хотя жёсткости волос как после Новель не было)

Остановила свой выбор на Лисап ( ещё не пробывала) и Ролланд. Возможно Матрикс ( но очень он ассоциируется у клиенток с дешёвым классом) да и отзывы о матриксе не очень. Посоветуйте какие красители могут быть хорошими но в более дешёвос сегменте чем Кён и Пол Митчел. Спасибо

 

Добрый день - попробуйте протестировать итальянскую профессиональную краску для волос Color Ton -

http://tocco-magico.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые коллеги. Помогите с выбором красителя.Думаю, многие столкнулись с проблемой дорогих цен на красители. Более 2 лет работаю на Пол Митчелле и Keune. Всё нравится Но цена стала очень дорогой и не все клиентки могут себе позволить краситься этими красочками. Пришла необходимость добавить ещё бренд подешевле. Раньше работала Wella - очень даже неплохой краситель, но опять таки цена почти как в Пол Митчелла.

Теперь непростая задача найти краситель "недорого и хорошо":)))

 

За время поисков прочла отзывы о Новель попробывала - ужас!!! Волосы жёсткие, запах термоядерный - ну эконом класс.

Далее с отзывов последовал Салерм - спец блондины вызывают неприятные ощущения на коже головы и опять таки запах красителя явно амиачный. Вообщем не понравилось( хотя жёсткости волос как после Новель не было)

Остановила свой выбор на Лисап ( ещё не пробывала) и Ролланд. Возможно Матрикс ( но очень он ассоциируется у клиенток с дешёвым классом) да и отзывы о матриксе не очень. Посоветуйте какие красители могут быть хорошими но в более дешёвос сегменте чем Кён и Пол Митчел. Спасибо

Я не знаю в каком вы регионе, и какая у вас цена по пол митчелу, но очень хороший краситель Biosthetique я не говорю что он дешёвый, но лучше аналогов... Они не вкладывают деньги в маркетинг, поэтому бренд неизвестный, но своим качеством если берет, то навсегда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.