Перейти к содержанию

Очень Прошу Помощь Убрать Рыжину


yuliaa12

Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помощи в покраске. Долго красилась Колестоном 6-77 на 3%. Этот тон дает мне рыжину с красноватым оттенком. надоело... Парикмахер посоветовал взять 6-1 + 7-1 пополам и 2 см красного микстона 5-5 на 1,9%. получился отвратительный грязный цвет с какими-то светло-рыжими прядями ((( мне кажется, что нужно добавить фиолетовый или синий микстон. Фото 1 сейчас, фото 2 что хочется получить. Думаю остаться в 6м уровне. Посоветуйте какой тон взять и какой микстон добавить

post-144918-1430073482_thumb.jpg

post-144918-1430073499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

yuliaa12. Колестон работает с 6 и 9 %% и 1.9 для пастели. 12 для спешил блонд. откуда вы 3% взяли? и зачем что-то замешивать если есть готовые 6/71 и 7/71. кст на фото уровень 7. вам смывать всё надо блондором, выравнивать и по результату уже брать ближе к тому который на картинке. работы не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yuliaa12. Колестон работает с 6 и 9 %% и 1.9 для пастели. 12 для спешил блонд. откуда вы 3% взяли? и зачем что-то замешивать если есть готовые 6/71 и 7/71. кст на фото уровень 7. вам смывать всё надо блондором, выравнивать и по результату уже брать ближе к тому который на картинке. работы не мало.
Спасибо огромное, что ответили мне ))) Зачем сказали что-то смешивать, ответить сложно.... Я хочу остаться в 6 уровне, но приближенный цвет к картинке 2. Смывку категорически делать не хочу, потому что жалею волосы. И так выпадают постоянно ((( на каком окислителе мне нужно краситься? 6-71 мне кажется немного грязноватым на палитре, поэтому думала взять 6-7 и добавить синий микстон. Как считаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.