Перейти к содержанию

Как Мелировать Темные Окрашенные Волосы С Светлых Тонах?


lianaslav

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу совета. У меня темные почти черные волосы, над которыми я 2 года назад провела пару печальных экспериментов, хотела волосы как у Энистон, Хайди Клум - ну вроде такого, в общем светлые пряди на более темных, русых или темно-русых тонах. Я-то сама мало разбираюсь вопросах по окрашиванию, могу только показать по картинке чего хочу. Парикмахер с самого начала недопонял и устроил мне оранжевую шевелюру после сплошного окрашивания с 9% обесцвечивателем (даже не знаю как это называется!). Потом перекрашивалась много раз, наилучшим был результат с посредственно-бежевым цветом, тогда узнала что то чего я хочу может дать мне мелирование. Но делать его было уже невозможно так как волосы уже были повреждены. Устала и перекрасилась в темный каштан и сейчас у меня мой натуральный цвет. Теперь хочу взяться за старую затею. Купила себе Schwarzkopf Blonde Highlights и Loreal Highlihts (средства для меллирования в дом. условиях, без фольги, кисточкой), потом еще краски Schwarzkopf Natural Blond 8.0 и Mittel Blond (Темно русый), теперь не уверена, стоит ли действительно темно-русым покраситься и через неделю сделать мелировку или базовый фон надо другой выбрать? Я хочу так, чтоб мне потом можно было только корни красить, и раз в шесть месяцев делать мелирование. Можно ли вообще делать повторное мелирование на все волосы или потом нужно будет мелировать только корни волос? У меня у корней сейчас см-ов 10 свои то есть необесцвеченные, но окрашенные в темный, а дальше уже бывшие обесцвеченные пока. Самое важное для меня это получить натуральные холодные тона. Прошу помогите, обьясните пошагово что мне нужно сделать. Для наглядного обьяснения можете посмотреть фото.

post-145496-1431565075_thumb.jpg

post-145496-1431565085_thumb.jpg

post-145496-1431565101_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

А толку то с фотографий? С поврежденных волос, неоднократно окрашенных 1, 2, 3/0 не будет холодных и даже нейтральных оттенков выше 7-го уровня.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.