Перейти к содержанию

Не Получается Блонд Matrix


chalbin

Рекомендуемые сообщения

История длинная, началось все с того, что пришла ко мне девушка, брюнетка, в смысле прям чёрная, самый низкий уровень. Волос толстый, и с химией. Попросила по светлее. Сделал две смывки, тогда работал ещё на Игоре, добился апельсинового цвета, закрасил насколько помню в 6 уровень, бежевый, но рыжина просвечивает, конечно. Волос подубил,естесна. Пошло полтора месяца, она пришла и попросила ещё светлее, решил действовать через мелирование. Корни закрепил по темнее, промелировал, затонирова, получилось брондирование, красивое. Потом повторяли несколько месяцев, все было хорошо. Потом эта девушка взяла меня в салон и пригласила на работу :-) и захотела холодный блонд. Работаем на матриксе. С ещё одной девушкой делаем её, методы у девушки более радикальных, чем мои. Два раза осветлили порошком , 1:3, на 6%. Цвет неровный , жёлтый. Закрепили её 10А, соколом бьюти - это амиачка. Было некрасиво, но не ужасно. Прошёл месяц, сегодня осветлили ей корни, и затонировали безамичной 10Р ( это жемчужный) , и здравствуй ужас. Фиолетовые корни и жёлтая длинна. Волос уже в хлам. Что делать???

post-111685-1432399900_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Я бы сделала горячее минеральное обертывание и тонирование специальной маской для холодного блонда. Обертывание подсмоет нежелательные нюансы, а маска уберет желтизну.

 

PwH1Wr9QxCA.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chalbin, оттенок Р в матрикс слишком капризный,часто 10-ка вообще неадекватно ложится,где то в теме матрикс мастера жаловались.Я брала в коктейль 8-ку SP, тоже никакашка, не понравилось совершенно, грязно получается.

Проблема в том, что закрыть фон осветления вам нужно,опустив уровень на 9-ку,или восьмерку с половиной, уплотнить тон.Но безаммиачка прозрачная,и неровности осветления не покроет,а просто возьмется пятнами,а при передержке тупо затемняется,нужно работать очень быстро,в мойке, иначе вылазит доминантой подтон.

Стойкое окрашивание тут скорее противопоказано, аммиачка у них жестковата, можно попробовать уплотнить волосы протопак, они рекомендуют ее на ослабленные, переосветленные волосы, как подпитку после осветления,для равномерного окрашивания.

Vc2vpq-EsnA.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.