Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Завтра придет клиент по записи, мужчина. Его родной цвет 5. Седины до 30%. Краситься планируем в его же родной цвет 5.0 или 4.0, там посмотрим. Красить буду крем-краской ESTEL ESSEX 4/0 Шатен или крем-краской ESTEL ESSEX 5/0 Светлый шатен. Но вот проблема: не знаю в каком соотношении смешать оксид с краской...и какой оксид...в родной палитре написано, что краска с оксидом смешивается 1:3 на 9% оксиде :huh: Тоесть, получается: я беру краски 20 гр + 60 гр 9% оксида????? Я прям не знаю!!! Он у меня не будет рыжий на 9% то, да ещё и 1 к 3 на 9%!!!!!!????? Но это написано в родной палитре!!! Кто то говорит мешай 1 к 1 на 6%, кто то говорит 1 к 2 на 6%...а на официальном сайте ESTEL вообще написано: Для эффективного окрашивания необходимо смешать краску с тем или иным окислителем "ESSEX" в пропорции 1:1 и с соответствующим активатором в пропорции 1:2...это про крем-краску ESTEL ESSEX 4/0 Шатен. Здесь я вообще теряюсь...краску с окислителем 1 к 1 понятно....а куда тогда активатор 1 к 2 добавлять...??? В смесь окислителя с краской??? Подскажите, пожалуйста!!! Заранее благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

NazarV, создается впечатление, что вы первый раз будете окрашивать. И к профессии парикмахер не имеете никакого отношения. А если вы все же парикмахер, искренне сочувствую вашим клиентам.

p.s. А вы уверены, что читали именно РОДНУЮ палитру? По чтению у вас какая оценка была?

p.s.p.s. Инструкцию к краске читать не пробовали? Такая бумажечка. В коробочке. С буковками и циферками.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NazarV, создается впечатление, что вы первый раз будете окрашивать. И к профессии парикмахер не имеете никакого отношения. А если вы все же парикмахер, искренне сочувствую вашим клиентам.

p.s. А вы уверены, что читали именно РОДНУЮ палитру? По чтению у вас какая оценка была?

p.s.p.s. Инструкцию к краске читать не пробовали? Такая бумажечка. В коробочке. С буковками и циферками.

Люблю свою палитру. Она такая РОДНАЯ, со всеми крем-красками.)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, надеюсь в вашей палитре нет этого бреда?)))) Наверное(и от души надеюсь), парню достался единственный экземпляр.Или там другая проблема....))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.