Перейти к содержанию

Омбре Из Блонда


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые профи.Очень нужен ваш совет,хочу из блонда перейти на что то более естественное и остановилась на омбре.Помогите подобрать правильный номер краски и как сделать плавный переход между цветами.Не судите строго вот что я думала сделать,на корни взять 6 ,так как у меня свои волосы где то на таком уровне и красить темным до уха .В месте перехода 9 уровень и затонировать,что бы не было резкого перехода,а кончики не трогать .Подскажите ,как все правильно сделать,что было красиво.какую краску брать для тонирования или стойкую и какой процент оксида??

post-140740-1436434902_thumb.jpg

post-140740-1436435010_thumb.jpg

post-140740-1436435165_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день уважаемые профи.Очень нужен ваш совет,хочу из блонда перейти на что то более естественное и остановилась на омбре.Помогите подобрать правильный номер краски и как сделать плавный переход между цветами.Не судите строго вот что я думала сделать,на корни взять 6 ,так как у меня свои волосы где то на таком уровне и красить темным до уха .В месте перехода 9 уровень и затонировать,что бы не было резкого перехода,а кончики не трогать .Подскажите ,как все правильно сделать,что было красиво.какую краску брать для тонирования или стойкую и какой процент оксида??

 

 

 

Оксана здравствуйте. Нужно обратиться к специалисту. Для того, чтобы создать натуральный оттенок, который не будет смываться, необходимо выполнить репигментацию. Проще сходить в салон, чем покупать все нужные оттенки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана здравствуйте. Нужно обратиться к специалисту. Для того, чтобы создать натуральный оттенок, который не будет смываться, необходимо выполнить репигментацию. Проще сходить в салон, чем покупать все нужные оттенки.

 

в нашем городе нет хорошего специалиста,а ехать в другой город не получается...Ну и честно скажу,если уж к хорошему мастеру,а я знаю только одного,то по записи на 1 месяца вперед и стоит это удовольствие не дешево.Вот хочу сама попробовать,есть маленький опыт (выходила с черного на блонд который на фото )))))))))если подскажут,то будет хорошо,а если нет то так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет по длине и на концах косметический: 10.0

Желание:

Ombre 7,03 --- 10.06

 

Решение:

1) Выбрать в теменой зоне 3 пластины, изолировать фольгой.

2) Определить уровень на котором хотите выполнить перетекание цвета (на уровне уха). Выполнить начес прядей. Выделяйте пряди по 2 см.

3) В нижней затылочной и височно боковых зонах выделить треугольники. Теменная 3 см. Нижняя затылочная(на уровне бугров) 5(см)). Всего должно получиться 4. (Треугольники репигментировать и окрашивать сразу от корня)

4) Репигментаця на корни до начеса и треугольники:

0,34(15гр)+60мл воды

4) Тонирование корней и треугольников:

6.0(10гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

5) Тонирование концов после границы начеса:

10.0(15гр)+ фиолетовый микстон (0,5см)+1,5%(30гр)

6) Выполнить начес в теменой зоне на пряди которые выбрали в пункте 1. Отступить от корня 2см.

7) Репигментация на корни прядейдо начеса:

0,34(15гр)+60мл воды

8) Тонирование прядей от корня:

6.0(15гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

9) цвет по длине и на концы на пряди:

10.0(15 гр)+ фиолетовый микстон (0,5см) +1,5%(30гр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет по длине и на концах косметический: 10.0

Желание:

Ombre 7,03 --- 10.06

 

Решение:

1) Выбрать в теменой зоне 3 пластины, изолировать фольгой.

2) Определить уровень на котором хотите выполнить перетекание цвета (на уровне уха). Выполнить начес прядей. Выделяйте пряди по 2 см.

3) В нижней затылочной и височно боковых зонах выделить треугольники. Теменная 3 см. Нижняя затылочная(на уровне бугров) 5(см)). Всего должно получиться 4. (Треугольники репигментировать и окрашивать сразу от корня)

4) Репигментаця на корни до начеса и треугольники:

0,34(15гр)+60мл воды

4) Тонирование корней и треугольников:

6.0(10гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

5) Тонирование концов после границы начеса:

10.0(15гр)+ фиолетовый микстон (0,5см)+1,5%(30гр)

6) Выполнить начес в теменой зоне на пряди которые выбрали в пункте 1. Отступить от корня 2см.

7) Репигментация на корни прядейдо начеса:

0,34(15гр)+60мл воды

8) Тонирование прядей от корня:

6.0(15гр)+6.3(5гр)+фиолетовый микстон(1,5см)+синий микстон(1,5см) +1,5%(40гр)

9) цвет по длине и на концы на пряди:

10.0(15 гр)+ фиолетовый микстон (0,5см) +1,5%(30гр)

 

.

вот что то с начесом не все понятно.мне кажется что начес в омбре применяется только на темных волосах,когда низ осветляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.