Перейти к содержанию

Машинки Длястрижки Волос


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!Подскажите пожалуйста,как правильно выбирать машинку для волос?Брала все время фирму машинки ФИЛИПС,но долго они не служили,то батарея ломалась,то стирались держатели насадок ножей ,то начинала гудеть со временем как трактор.Клиентам это не нравилось,да и дети не соглашались стричься.Подскажите пожалуйста какую все таки выбрать модель,я в растерянности.Их сейчас очень много,хочется купить дорогую,но хорошую вещь.Буду заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Вообще нужно ориентироваться на то что именно вы хотите, для каких целей, как часто будете пользоваться, нужны ли насадки. Рекомендую посмотреть в http://www.joypet.ru/collection/lider. Это хороший, надежный и проверенный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я покупал машинку для стрижки в интернет магазине IGi

 

Магазин непрофильный - не только машинки для стрижки, но там есть такая ветка. Так в магазине есть много полезного и удобного для кухни и не только.

 

Продукция качественная по доступной цене

 

у меня такая:

 

178150611_w640_h640_t2kildxcvaxxxx__1031502479-500x500_0.jpg

B6LdZqQ.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я покупал машинку для стрижки в интернет магазине IGi

 

Магазин непрофильный - не только машинки для стрижки, но там есть такая ветка. Так в магазине есть много полезного и удобного для кухни и не только.

 

Продукция качественная по доступной цене

 

у меня такая:

 

178150611_w640_h640_t2kildxcvaxxxx__1031502479-500x500_0.jpg

советую машинку Ermila motion, по моему это само совершенство. очень надежны и мощность на уровне хромстайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.