Перейти к содержанию

Кератиновое выпрямление, Ботокс, Буст ап


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Меня зовут Елена!

 

Предлагаю качественные услуги на профессиональных материалах №1, таких как INOAR PROFESSIONALS, ISO cosmetics на базе обучения процедуре БУСТ АП у Елены Глинки.

 

- качественный сервис (сертифицировано)

- консультация клиента в любой ситуации

- подбор процедуры по фото

- профессиональные оригинальные составы для процедур

- все процедуры полностью обратимы

- гибкий подход

- выезд в любую точку Москвы

- доступные цены!

- широкий спект услуг: Кератиновое выпрямление от 3000, NANO-Botox для волос от 3000, Разглаживание и увлажнение от 2000, Термальная реконструкция от 1000, BUST UP 5000 любая длина, SPA-lifting для волос, Brow up для бровей.

 

Запись производится по телефону в любое время с 10.00 до 23.00. Также возможно записаться на нашей странице ВК https://vk.com/marcipan_hair, также можно направить сообщение на почту info@mhair.ru с вопросом. 89654330768 Елена.

Обращайте внимание на действующие акции!

mhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Если вы хотите оставить эффект волнистости, но при этом подлечить, напитать и сделать волос сильным и блестящим - Вам нужен Ботокс. Мое любимое и универсальное средство. Он делает все то же что и кератин, но после первого мытья волнистость возвращается и есть возможность сделать кудри, что невозможно после кератина. Обращайтесь! состав подбирается исключительно под человека. все из линейки Бразильской косметики для волос №1 Иноар.

спасибо

 

 

У меня волнистые волосы и мне это нравится.

Однозначно, выпрямление кератиновое делать не буду. Ведь они полностью распрямятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Если вы хотите оставить эффект волнистости, но при этом подлечить, напитать и сделать волос сильным и блестящим - Вам нужен Ботокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.