Перейти к содержанию

Модели (девушки и парни) на мастер-класс Рейфа Харди. Москва 25.10.2015


Рекомендуемые сообщения

Компания «Шарм Дистрибьюторс» объявляет кастинг моделей для участия в мастер-классе у Рейфа Харди – международного стилиста и креативного директора профессионального бренда SexyHair.

 

Мастер-класс состоится 25 октября 2015г. (воскресенье), по адресу: г. Москва, пл.Ганецкого, д.1,‘’Temple Bar’’ (50 м от ст.м. Войковская).

 

Рейф Харди, знаменитый стилист, работавший над стилем Дженифер Лопес, Келли Рипа и Дика Ван Дайка, в очередной раз привезет в столицу шоу, посвященное последним модным и тенденциям и технике стрижки «Структура в Движении» («Structure in Motion»).

 

Метод «Структура в Движении» был придуман в США более 20 лет назад чемпионом мира по парикмахерскому искусству Майклом О'Руарком. Эта техника позволяет всего несколькими срезами придать волосам форму и текстуру, при этом стрижка выглядит естественно и не вызывает сложностей при дальнейшей укладке.

 

Бонусы для моделей: бесплатный проход на мастер-класс, окрашивание профессиональным красителем, стрижка/укладка от Рейфа Харди, профессиональное фото на память, набор косметики Sexy Hair в подарок.

 

Требования к моделям: рост женщины от 165 до 175 см., мужчины от 175 до 185 см., размер одежды женщины 42-46, мужчины 46-56, здоровые и ухоженные волосы, готовность изменить прическу.

Для записи на кастинг присылайте на почту tech7@charmdis.ru и tech2@charmdis.ru с пометкой «Модель»:

-ваши ФИО

-параметры

- фото в полный рост

- фото волос

- контакты.

 

Мы с вами свяжемся! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.