Перейти к содержанию

Не получается добиться холодного каштанового(


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера!!! Помогите решить следующую задачу. Волосы седые где-то на 40 - 50 %. Свой натуральный 6.0. Сейчас местами 6.0, местами 7.4. Хочу примерно на уровне 5-6 цвет без рыжизны и золота. Не знаю, как так вышло, но видимо мне местами осветлили волосы и получились рыжие пряди, теперь эти пряди не закрашиваются в темный и постоянно цвет вымывается и рыжеет, а я хотела бы цвет равномерный и более темный и холодный. В одном месте около пробора вообще какие-то полосы светлые. На седину очаговую вроде не похоже.

Вопрос в чем, хочу сама покрасить волосы, так как 3 раза меня уже мастер закрашивал и говорит что не получается никак затемнить те светлые участки. Я не понимаю почему они не закрашиваются((( Красили Капусом, хочу купить Эстель, так как хоть как-то с ней знакома. Не знаю только вот как лучше быть, выбрать ряд Х.0, Х.Х0 для окрашивания полотна волос (седины не видно, она вся уже закрашена) или просто модные цвета и затонировать волос? Хотелось бы более стойкого окашивания. Может взять сильвер (серию для седины)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.