Перейти к содержанию

Салерм как окраситься в красивую блондинку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня короткие волосы, длинна не больше 5 см.

Я купила краску Салерм Визион тон 12.112 развела 9% в пропорции 50% на 50% держала на волосах 35 минут

Получился цвет с фиолетово зеленым отливом особенно на концах волос. И ощущение что волосы с серым отливом.

Помогите, хочу блондинку красивый цвет не желтый не ядовитый что называется гламурный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

))))))) вот она экономия))) Теперь все исправить в несколько раз дороже будет стоить. Или взять машинку и побриться наголо )

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударева Лидия, а чего ж в инструкцию не посмотрели? Тогда бы получили то, что надо.

 

Роман Климов, что ж так жестко-то? Есть и другие способы. Не такие радикальные.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударева Лидия, а чего ж в инструкцию не посмотрели? Тогда бы получили то, что надо.

 

Роман Климов, что ж так жестко-то? Есть и другие способы. Не такие радикальные.

Судя по выбранному бренду красителя, и участие в самостоятельных экспериментах. Возможности обратиться к профессионалам, хоть за консультацией в салон красоты или парикмахерскую - нет. Делать смывки, смешивать оттенки и последующее тонирование через инет, я считаю не меньшей лотереей! Тем более желание быть бежевой дорогой блондинкой!

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по выбранному бренду красителя, и участие в самостоятельных экспериментах. Возможности обратиться к профессионалам, хоть за консультацией в салон красоты или парикмахерскую - нет. Делать смывки, смешивать оттенки и последующее тонирование через инет, я считаю не меньшей лотереей! Тем более желание быть бежевой дорогой блондинкой!

Какие на фиг смывки? Девушка осветлялась 12 рядом. Два-три раза голову помоет и нежелательный оттенок подсмоется, станет приемлемым. Если хочется побыстрее избавиться-нужно несколько раз помыть голову шампунем глубокой очистки. Масочки сделать восстанавливающие. Они очень хорошо цвет "подсъедают". В крайнем случае, в бальзам добавить микстон по правилу 11, нейтрализующий нежелательный оттенок. Но это дома, самой, нежелательно. Лучше бы под руководством профессионала. И уж в самом крайнем случае -блондирующую смывку, минут на 5. Так что все просто. Ничего сложного и опасного для волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.