Перейти к содержанию

Помогите


Kuksin2013

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу спросить совет. У моего клиента по длине от 9/73 до 10/73. Сейчас он хочет получить 9/65. Как лучше произвести окрас , чтобы не было зелени? Возможно ли это без обесцвечевания волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый вечер)))))Красилась с весны KEUNE в салоне,не сама.у нас этот бренд не продается...- обламалась вся макушка концы волос((((((Я хочу выровнить цвет,попробовать ЭСТЕЛЬ....Чем мне можно в благородный бежевый блонд выйти? И как вообще ЩАДЯЩЕ это сделать,может пока корни только выровнить,чтоб не трогать всю длину, по длине подлечить - использовать какие маски кератиновые и восстанавливающие ?- ну оооочень уж сухие волосы....подскажите плиз

post-148307-1449326230_thumb.jpgpost-148307-1449326392_thumb.jpg

post-148307-1449326450_thumb.jpgpost-148307-1449326463_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuksin2013, не говорите, что это проблема вашего клиента. Вы же не мастер. Зачем обманываете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3127220, очень мало данных. Натуральная база какая? Сколько см? Получить что хотите на выходе? Посмотрите палитру Эстель, там выберете желаемый оттенок в цифрах. "благородный беж" -понятие растяжимое.

На счет "щадяще". Волосы обламываются. Любое, воздействие краски на волосы может оказаться последней каплей. Попробуйте сделать восстанавливающие маски.Думаю, это будет, как мертвому припарки, но вдруг.... В любом случае, можно попробовать. В разных брендах есть маски с аргановым маслом, либо чистое масло,ампулы с восстанавливающим маслом, кератиновые бустеры и т.д. Дерзайте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.