Перейти к содержанию

Вопрос по машинке Moser Chrom Mini, подскажите


Рекомендуемые сообщения

Соответственно вопрос. Машинке 5 с лишним лет, аккумулятору почти 2, емкость держит хорошо, мотор менялся осенью. Иногда при включении машинки нож не запускается, стоит на месте. Нож мою (не водой) смазываю регулярно, нож меняла года три назад, так как из-за падения на прошлом отломился кусочек. Если снять нож с машинки, ротор вращается и если надеть нож на включенный ротор, все работает, но участились случаи, когда при одетом ноже машинка не включается. Мастер с сервисе разводит руками ( в чем может быть причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Машинке 5 с лишним лет, аккумулятору почти 2, емкость держит хорошо, мотор менялся осенью. Иногда при включении машинки нож не запускается, стоит на месте. Нож мою (не водой) смазываю регулярно, нож меняла года три назад, так как из-за падения на прошлом отломился кусочек. Если снять нож с машинки, ротор вращается и если надеть нож на включенный ротор, все работает, но участились случаи, когда при одетом ноже машинка не включается. Мастер с сервисе разводит руками ( в чем может быть причина?

 

Замените нож,если даже мастер в сервисе не знает,что с ним делать.А то так Вы просто спалите машинку. Потом новую машинку покупать,дороже станет.Раз некому у Вас в городе с ней разобраться ,лучше его сменить.

А машинка хорошая у меня 6 лет,ей,ничего не меняла,мою WD 40,смазываю ,в пазик ,где крутится эксцентрик ,приводящий в движение сам нож, закладываю густую смазку(у меня автомобильный Литол). Не роняла,аккумулятор родной заряд держит хорошо.Ну я правда не только ей работаю, у меня Li Pro мини и Wahl окантовочная проводная,там ножи выставлены так,что она практически бреет,ей рисунки делаю и так иногда работаю.

Не держи зла. Держи питбуля и дробовик. И помни: никакой агрессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 15.03.2016 в 21:02, Rizhiy Ezhik сказал:

 

 Не роняла,

Машинки лучше не ронять. Я вот уронила - корпус треснул. Машинка Moser 46 мм. Стричь то ею можно, да неприятно да и трещина потихоньку увеличивается. Вот не знаю - какую лучше купить - 40мм или опять 45. (Для стрижки, не для окантовки). Был у кого -нибудь опыт работы с 40 и 45 мм? Какие сравнительные характеристики? Испоьзую дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 17:57, Ольга Белова сказал:

Машинки лучше не ронять. Я вот уронила - корпус треснул. Машинка Moser 46 мм. Стричь то ею можно, да неприятно да и трещина потихоньку увеличивается. Вот не знаю - какую лучше купить - 40мм или опять 45. (Для стрижки, не для окантовки). Был у кого -нибудь опыт работы с 40 и 45 мм? Какие сравнительные характеристики? Испоьзую дома.

Для дома - всё равно.

На 46 мм есть довольно много разных Moser. У ChromStyle и Li+pro мощность выше, у остальных мощность такая же как и у машинок с ножом 40 мм. И у Moser нет ножа 40 мм с регулировкой длины среза, зато есть сменные окантовочные ножи на 40 мм, а на 46 мм их нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.