Перейти к содержанию

Секреты МАСТЕРА

Рекомендуемые сообщения

Света это и есть форум Вартана! :D

Вартан последний пост мне очень понравился..Даже ни чем не могу возразить-всё так! :)

Светлая память...
Те, кто прочёл вышеизложенное и принял на свой счёт, подтвердили свою умственную несостоятельность, вам за деньги быть академиками с сертификатами, дипломами и кубками, остальные кто не принял на свой счёт начало теста прошли и могут смело попробовать проверить насколько сильное у них желание, стать настоящим мастером. А это уже гарантированный кусок хлеба с икрой, хорошая отремонтированная квартира и приличная новая иномарка.

Думаю я в полной мере с Вами соглашусь. Вменяемых всё меньше и меньше и меньше.... дигродирует потихонечку народ то. А так приятно с адекватными личностями поговорить то.....

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Думаю я в полной мере с Вами соглашусь. Вменяемых всё меньше и меньше и меньше.... дигродирует потихонечку народ то. А так приятно с адекватными личностями поговорить то.....

А Вам не кажется что во многом виноваты школы парикмахерского искуства.Обучение чаще всего происходит на манекенах и приэтом выдают дипломы международного класса.Приходят такие девочки работать и сталкиваются с живыми людьми с их проблемами. ИХ обучают технологиям стрижек но забывают обучить кому подойдет эта стрижка ,а кому нет .И когда делаешь замечание они указывают что диплом у неё международного класса

Здравствуйте, Мастер! Работаю уже 15 лет.Очень люблю свою работу,люблю людей,человек я творческий,в прошлом арт.симфон.оркестра.Пришла в профессию по огромному желанию.Училась на коммерч. курсах при пар.техникуме в Ленинграде.потом повышение квал. и т. д.

Подскажите,как быть...Вроде стригу неплохо, но есть какие-то лишние движения,которые увеличивают время стрижки,знаю,что что-то делаю не так.Могу высушить голову и ещё минут 40-50 "шлифовать" по сухим волосам.Бывает,оставляю длину про запас,потом приходиться укорачивать,а это тоже время. Прочёсы делаю несколько раз.

Стрижка по времени занимает иногда час,а то и полтора.Я -то "торчу" от процесса,но не всем клиентам это нравится,хотя они и молчат,сидеть долго никто не хочет.

Помогите,может я ненормальная?

Изменено пользователем Ладога

Наверное все заметили, что Вартан давно не заходил на форум. У человека страшное горе, может быть нам стоит собраться и как-то поддержать его?

Честно, я не знаю как, но я так же знаю, что нельзя оставаться один на один со своей бедой. Вообще говоря странно, общаемся, общаемся и как-будто чужие друг-другу. Нет человека и бог с ним, лично я так не могу. Может кто-нибудь меня поддержит?

Наверное все заметили, что Вартан давно не заходил на форум. У человека страшное горе, может быть нам стоит собраться и как-то поддержать его?

Честно, я не знаю как, но я так же знаю, что нельзя оставаться один на один со своей бедой. Вообще говоря странно, общаемся, общаемся и как-будто чужие друг-другу. Нет человека и бог с ним, лично я так не могу. Может кто-нибудь меня поддержит?

Что с Вартаном?

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Как можно помочь человеку,не зная,что происходит?

И нуждается ли он,конкретно в НАШЕЙ помощи?

Светлана, не понятно ,насчёт чего вы просите совета?

Как можно помочь человеку,не зная,что происходит?

И нуждается ли он,конкретно в НАШЕЙ помощи?

Светлана, не понятно ,насчёт чего вы просите совета?

Без комментариев.