Перейти к содержанию

Посоветуйте схему окрашивания в натуральный русый пепельный

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,если есть технолог колорист,помогите пожалуйста.ИСХОДНЫЙ ТОН волос-корни родной цвет на момент окраски 7.1 с присутствием в волосе жёлтого пигмента(который при малейшем осветлении краской на тон выше или оксидом выше 3 тут же даёт цвет с рыжиной).Основная длина где-то 8 с рыжиной и некоторыми прядями чуть светлее(смылся пепел 7.1).КАК Я КРАСИЛА: корни Wella illumina 7.81 (жемчужно-пепельная 7)+3% оксид 40 минут(в итоге на корнях идеальный 7.1 без рыжины плюс закрашивание единичных седых волос).Основная длина -та же краска 7.81+6% оксид на 15 минут(в итоге цвет по длине 7.1,может чуть-чуть темнее,я бы сказала что-то среднее между 6 и 7 плюс присутствие медно-оранжевого оттенка не ярко выраженного но все же есть.ЧТО БЫ ХОТЕЛОСЬ ПРИ СДЕДУЮЩЕМ ОКРАШИВАНИИ: 7.1 и не темнее по всей длине без рыжины на корнях и красно-оранжевого оттенка по длине.Пожалуйста посоветуйте как красить в след раз.Краской довольна,цветом тоже,мне бы только устранить медно-оранжевый без затемнения цвета и корни чтоб такие же получились как и при этом окрашивании(7.1)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти