Перейти к содержанию

Биби Глосс Волюмайзер очень понравился в работе


Рекомендуемые сообщения

Одна из новинок и у нас. Мы буст ап включили в список процедур совсем недавно, после Биби Глосс Волюмайзера получаем положительные отклики. Понятно, что такую процедуру может сделать знающий специалист, постоянно выезжаем на мастер-классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

В моем случае эффект после Volumizer держался всего 4 месяца( мастер сказал, что у меня очень тяжелые волосы, поэтому. Понимаю, претензии не к средству, но все равно обидно. Многие по полгода и больше ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучаю информацию о технике эко волюм с составом Volumazer. Информации мало, хотелось бы познакомиться с реальными людьми, которые делали это. Меня подкупает состав, по описанию безопасный: на основе бамбука, биотина и пр. натуральных ингредиентов. То есть химии минимум. Это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меня устраивал прежний продукт для буст апа, но потом я освоила флисинг и буффант, нужно было что-то универсальное. нашла на keratin-prof.ru volumizer, использую полгода, клиентам нравится безопасный состав. при этом результат от волюмайзера стойкий, у некоторых до полугода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присматриваюсь к новинкам, вроде volumizer стоящий, знакомая советует. смотрю в Волюмайзер экстракт бамбука, биотин, колаген. пока не знаю только, где лучше заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный продукт волюмайзер, ничего не скажу. Стоит своих денег, да и в компонентах volumizer я уверена. Здоровые волосы это самое главное, но и результат достойный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки сделала)). Удивительно то что после процедуры с волюмайзером кожа головы уже не так сильно жирнится как раньше. Объем меня тоже устроил, за три месяца не спал. Мама тоже хочет пойти к моему мастеру, сделать c volumizer буст ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 11.04.2016 в 15:17, Томама сказал:

Я изучаю информацию о технике эко волюм с составом Volumazer. Информации мало, хотелось бы познакомиться с реальными людьми, которые делали это. Меня подкупает состав, по описанию безопасный: на основе бамбука, биотина и пр. натуральных ингредиентов. То есть химии минимум. Это хорошо.

Мне тоже интересно, хочу на здоровые длинные волосы сделать, но не для того я их растила чтобы они выпали, ищу реальные отзывы

В 27.05.2016 в 20:11, gelik007 сказал:

Качественный продукт волюмайзер, ничего не скажу. Стоит своих денег, да и в компонентах volumizer я уверена. Здоровые волосы это самое главное, но и результат достойный

Как давно делали? Какие отзывы спустя месяц-два-три- пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.