Перейти к содержанию

Продаю Brazilian Blowout (нераспечатанный, от оф.представителя) с Хорошей! скидкой от старой! цены.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Распродаю продукцию Brazilian Blowout , которая покупалась у единственного официального представителя в России в ооо"Бьюти Груп". Покупалось для проф. использования с целью дополнить свои услуги (я стилист-визажист и имиджмейкер), но дело ограничилось лишь сделанными двумя процедурами и дальше дело не стала развивать и усиленно афишировать у себя данное направление.

Покупалось все еще по старым ценам! И так как срок годности у продукции оканчивается в конце 2016 года (через 8 мес) - (а при регулярной работе на этом составе - этого времени за глаза хватит мастеру или салону , что бы все использовать)- но тем не менее дополнительно делаю еще от старой стоимости.

Итак, что имеется:

1.Профессиональное разглаживающее средство для волос "Brazilian Blowout ORIGINAL Solution" Солюшн. Основное средство.

-2 шт по 350мл - абсолютно НОВЫЕ и НЕраспечатанные

(сзади есть все подтверждающие качества надписи производителя, а так же дополнительная информация от представителя у которого все покупалось)

Цена: 7050 р за одну штуку (350мл)

-эту цену вы отобьете за одну процедуру, а по анализу цен сейчас в интернет магазинах цена на 350мл начинается от 11.000р и выше.

+ 1шт "Brazilian Blowout ORIGINAL Solution" 350мл- НАЧАТАЯ , она продается за 5000р.

Если будете покупать сразу две Нераспечатанных , то отдам их вместе за 13.100р (если все три (две новых и одну начататую), то за все вместе 17000р (это 1050мл получится если все сложить).

 

2. Профессиональный Шампунь глубокой очистки "Brazilian Blowout Anti Residue Shampoo" (первый этап в проведении процедуры) 1000мл (начатый, был использован на две процедуры- но не хватает всего где то 20мл) - 5000р

3. Профессиональное восстанавливающее средство для секущихся кончиков волос 350мл - так же НОВОЕ и НЕраспечатанное! отдаю за 5200р

4. BB для домашнего использования (или для продажи клиенту для продления процедуры) новый - 1100р

5. ЩИПЦЫ выпрямители BRAZILIAN BLOWOUT (профессиональные- специальные для кератинового выпрямления) - использовались два раза. состояние нового инструмента. продаются с чехлом. Цена - 6800р (на официальном сайте он стоит сейчас от 8800р)

6. Спец. Расческа для выпрямления волос (новая) - 250р

 

Если купите все вместе - то сделаю еще дополнительную . Выгода очень большая- считайте сами, проверяйте))

 

Фирменная продукция, мерные стаканчики, картонные пакетики , наклейки на стекла Brazilian Blowout (все что шло в комплекте в коробке) - в подарок!

 

Отдельно хочу сказать, что что бы купить у официальной компании мне пришлось пройти у них обучение и получить сертификат , просто так - отдельным мастерам они не продают (в основном салонам которые предоставляют информации о себе и мастерам которые подтверждают профессионализм и проходят обучение). Поэтому помимо выгодной цены, бесплатно избавляю еще от дополнительного времятерятельства))

 

Что бы пробрести- пишите пожалуйста по ват сапу 8 916 617 01 09 (Москва). Яна.

Я в Инстаграме (пишу для подтверждения личности и своей деятельности:) - @YANA_AIST

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.