Перейти к содержанию

С волосами не пойми что и как быть


Марселечка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите дорогие парикмахеры, пожалуйста какой шампунь, маску и бальзам подобрать для секущихся, пушистых, электролизующихся и не до кудрявых и не до прямых волос. У меня еще такая проблема не могу подобрать нормальный шампунь и косметику для своего типа волос, с Шаумой волосы какие то сухие с другим шампунем жирные. Незнаю уже что делать <_< Какие то не до волосы, да еще волосы у меня чуть чуть волнистые, хочется чтоб они были прямыми, т.к они у меня плохо выглядят не совсем и кудряшки и не прямые, утюжком не пользуюсь и не хочу ползоваться, печальный опыт, керативное выпрямление тем более((( Еще думаю может бигудями начать пользоваться? Но слышала что от бигудей волосы тоже портятся, правда ли это? Помогите мне пожалуйста, кто - нибудь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Советую попробовать шампуни и маски от Олераны и Эстель. Благодаря им мои волосы всегда шелковистые и легко расчесываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Шаума - это сейчас вообще не средства для волос ( Начинали они еще хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже.

Если волосы такие прям проблемные, как вы описали, то стоит смотреть в сторону проф средств. Я волос ваших не видела, но по описанию могу предложить линию Orchid oil от Kleral System. Там много средств, я советую начать с шампуня (на сайте Илвизо посмотрите, какой вам больше подойдет, там три вида в этой линейке), потом маску и двухфазный спрей-кондиционер. Есть еще ампулы с кератином, но вам лучше спрей подойдет из несмываемых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.