Перейти к содержанию

Ускорить процесс смывки кератина


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! Около месяца назад сделала кератиновое выпрямление составом W.one Premium. Волосы по структуре тонкие, пористые и соответственно, хаотично-волнистые, что собственно и стояла задача решить. После процедуры волосы стали мягкие, гладкие и блестящие. Все хорошо...помыл, нанес на 5 мин, смыл и высушил (феном и утюгом пользуюсь крайне редко). НО, после помывки безсульфатным шампунем и соотв.уходом (маска, ХЭК и мн.др.) уже на 2-ой день они становятся грязными. В обычном режиме не мыть могла по 3 дня спокойно, сейчас же это просто невозможно. Нужен совет как быстрее смыть хотя бы часть состава с волос. Очень берегу длину, поэтому варианты "срезать" - не рассматриваю вообще! Да, кстати, волос после кератина стал на 2 тона светлее, т.е. вернулся к своему, хотя бы за это одно - ему безмерно благодарна) Хотя головой понимаю, что за 2-3 деликатные смывки и так бы пришла к этому, т.ч. с кератином больше - НИКОГДА!

Ув.мастера и технологи, подскажите пожалуйста что может помочь смыть его побыстрее? Шампунем глубокой очистки - часто не попользуешься, да и после него - на голове гнездо( Смывка, я так понимаю, тут тоже не сработает, да? Хотя если честно, уже нацелена сделать раза 2, может хоть немного волос вернется в исходный вид... Кто работает с кератином, есть ли какие то составы смывающие например неудачный опыт? Ну то есть пришла к Вам клиента с одного плохого бренда, а Вы перед тем как нанести свой состав, как то немного удаляете старый? Вообщем буду рада любым советам, отчаиваться не намерена, пробовать готова любые адекватные способы!

Оффтоп. Что ж мы все такие девочки, кудрявым хочется прямые, прямым - кудрявые, светлым - темные и тп. Уже много раз прихожу к тому, что природа все за нас придумала, надо лишь правильно оформить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется лучше обратиться к мастерам. Например в салон http://apriori-salon.ru - смоют без вреда для волос. Потому что один раз мне чуть с головой его не сняли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.