Перейти к содержанию

Bbcos Итальянская краска для волос


BBCOS

Рекомендуемые сообщения

post-150733-1463653932_thumb.jpg

Инновация ЭВО это Краситель с низким содержанием аммиака- 0,9%. Его формула обогащена маслами арганы и льна, а также витамином С. Эти компоненты усиливают глубокое проникновение микропигментов красителя в структуру волос, обеспечивая бережное окрашивание. Витаминный комплекс А-Е-F, Омега-3 и Омега-6,содержащийся в маслах, оказывает увлажняющее, питательное, регенерирующее и защитное свойства.

Крем-краска INNOVATION EVO гарантирует 100% закрашивание седины и сияющие яркие оттенки. Богатая цветовая палитра представлена в 107 оттенках. Краситель обладает деликатным ароматом и маслянистой консистенцией.

Краситель смешивается с окислителем Innovation Evo до получения однородной массы в пропорции 1:1,5. Стандартное время выдержки 35 минут.

При работе с красителями суперосветляющей линии (суперблонд) пропорция смешивания 1:2 с оксидом Innovation Evo 12%. Время выдержки 45 – 60 минут.

В случае работы с красителем на волосах с трудноподдающейся сединой возможно смешивание в пропорции 1:1 с оксидами Innovation Evo 6% или 9% . Время выдержки 40 минут.

В случае чувствительной кожи головы для более деликатного окрашивания в смесь рекомендуется добавлять смягчающий лосьон Innovation.

www.bbcos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.