Перейти к содержанию

Можно ли с помощью этого брашинга придать объем волосам (и брашинг ли это вообще?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу покупать фен, а эти насадки идут в комплекте. Вот и хотелось бы узнать:

 

1. Можно ли с помощью отмеченных насадок сделать объем на волосах? (http://imageshack.com/i/pnAIG4i2p)

2. Можно ли добиться таких же волн на волосах, как и на видео:

3. Стоит ли покупать? Там же вроде насадки пластмассовые (хотя написано, что керамика)?

 

P.S Можно ли с помощью насадки утюжка (галочкой отметила) оттуда же сделать такую укладку:

 

Пишите, не стесняйтесь. Буду неимоверна благодарна за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!

 

Хочу покупать фен, а эти насадки идут в комплекте. Вот и хотелось бы узнать:

 

1. Можно ли с помощью отмеченных насадок сделать объем на волосах? (http://imageshack.com/i/pnAIG4i2p)

2. Можно ли добиться таких же волн на волосах, как и на видео:

3. Стоит ли покупать? Там же вроде насадки пластмассовые (хотя написано, что керамика)?

 

P.S Можно ли с помощью насадки утюжка (галочкой отметила) оттуда же сделать такую укладку:

 

Пишите, не стесняйтесь. Буду неимоверна благодарна за помощь!

Деньги на выброс. У профессиональных фенов насадок не бывает, ну кроме концентраторов и иногда диффузоров. Парикмахерам они не нужны. Если Вы не можете сделать дома укладку обычным феном, куча насадок не сделает Вас стилистом.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Деньги на выброс. У профессиональных фенов насадок не бывает, ну кроме концентраторов и иногда диффузоров. Парикмахерам они не нужны. Если Вы не можете сделать дома укладку обычным феном, куча насадок не сделает Вас стилистом.((

Но все же хорошо когда они есть. Все с чего то начинают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.