Перейти к содержанию

Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

А смывка и декапирование это одно и тоже, или как?хотелось бы узнать мнение проффи.Извините за наивность.Спасибо!!!

да, в принципе это научное и народное название одной и той же процедуры: удаления искусственного пигмента. На форуме есть отдельная тема, где все об этом можно узнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста,подскажите! База -7. Осветляем Игорой 12-1,потом тонируем 9,5-1 + 9,5-49. Получаем пепельного блондина . Сейчас хотим более темный цвет на ур.9-ки пшеничный,но без желтизны. Как это сделать? Очень жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Пожалуйста,подскажите! База -7. Осветляем Игорой 12-1,потом тонируем 9,5-1 + 9,5-49. Получаем пепельного блондина . Сейчас хотим более темный цвет на ур.9-ки пшеничный,но без желтизны. Как это сделать? Очень жду ответа.

Попробуй 10-1 + 2см 0-99 + 9% ОХ

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй 10-1 + 2см 0-99 + 9% ОХ

 

Катерина, большое спасибо!

 

Это сначала корни? А длину как,длина же у нас светлее?

Изменено пользователем Арина 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, большое спасибо!

 

Это сначала корни? А длину как,длина же у нас светлее?

упс...

...длину можно 8-16 на 3%

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЖИТЕ,ПРО КРАСКУ БЛОНД МИ!КТО ЧТО ЗНАЕТ?!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!ТЕХНОЛОГИИ И КАКИЕ СОЕДИНЕНИЯ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ?!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАССКАЖИТЕ,ПРО КРАСКУ БЛОНД МИ!КТО ЧТО ЗНАЕТ?!ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!ТЕХНОЛОГИИ И КАКИЕ СОЕДИНЕНИЯ ВАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛИСЬ?!ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!

Schwarzkopf Professional, Вопросы по Igora,Bonacure,Blond Me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб)))

 

 

а по поводу фотки - это немного не то, что я хочу...даже не знаю как описать(наверное в этом то и проблема)... хотела натуральный светлый оттенок, без желтизны, но золотистый такой...и не совсем светлый как на фоте, а темнее немного, более мягкий, живой, солнечный... таааккк, опять лирика))) мне, как художнику, этот цвет очень явно представляется, но описать его парикмхерским термином я пока что не могу...

 

 

Привет!! Привет!!

прочитала вашу проблему, сама из блонди перешла в брюнет, а потом захотела назад, но волосы уже были плохие, можете себе представить, и лишь на одной краске меня перевели ,не повредив волосы..что и вам советую Labiosthetique, но она недешевая. Теперь хочу найти эту краску в Белоруссии и привезти в Воронеж. Вы не слышали о такой марке у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Привет!!

прочитала вашу проблему, сама из блонди перешла в брюнет, а потом захотела назад, но волосы уже были плохие, можете себе представить, и лишь на одной краске меня перевели ,не повредив волосы..что и вам советую Labiosthetique, но она недешевая. Теперь хочу найти эту краску в Белоруссии и привезти в Воронеж. Вы не слышали о такой марке у вас?

Поддерживаю!!! я тоже работаю с La Biosthetique и только благодаря ей я ушла из черного цвета в блонд ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Моя знакомая с окраш.волосами 5.5(рубин),решила попробовать стать блондинкой!!!!!Как она говорит-пока под шапкой!!!!!Понимаю,что это не легко,но и она понимает,и не ждёт результата сразу.Хочет получить в результате приятный цвет(9.7...),бежевый!!!!Волосы пористые!!!!Как правильно поступить???Уйти от красного не так то просто????И без смывки здесь не обойтись !!!!????Или стоит её отговорить????

Подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!Моя знакомая с окраш.волосами 5.5(рубин),решила попробовать стать блондинкой!!!!!Как она говорит-пока под шапкой!!!!!Понимаю,что это не легко,но и она понимает,и не ждёт результата сразу.Хочет получить в результате приятный цвет(9.7...),бежевый!!!!Волосы пористые!!!!Как правильно поступить???Уйти от красного не так то просто????И без смывки здесь не обойтись !!!!????Или стоит её отговорить????

Подскажите пожалуйста!!!!

5/5 это ещё не самый безнадёжный вариант хотя зависит от накопления пигмента и от красителя (или красителей) которыми она красилась. Ну и конечно от того в каком состоянии у неё сейчас волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5/5 это ещё не самый безнадёжный вариант хотя зависит от накопления пигмента и от красителя (или красителей) которыми она красилась. Ну и конечно от того в каком состоянии у неё сейчас волосы.

Состояние нормальное.Красные волосы :rolleyes: ,это не самый безнадёжный вариант,только как грамотно поступить и получить достойный результат!Осветлять или смывать? :(:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы обесцветил волосы на 6%. Кислотной смывки не имею. На сколько я понимаю кислотная смывка снимает только искусственный пигмент а как быть с натуральным? Какой фирмы кислотную смывку рекомендуите? Расскажите пожалуйста о своём опыте применения рекомендуемого продукта.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фирмы кислотную смывку рекомендуите? Расскажите пожалуйста о своём опыте применения рекомендуемого продукта.

Дальнейший разговор перемещен в тему Смывка и декапаж. Делимся опытом., Основные правила и ньюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ещё что посоветует мне??? :(

А Вы с чем работаете?И вы делали кислотную смывку?А блондирование?Ведь и в том и в другом случае должен быть опыт...Что еще?..Например-мелирование?Знакомая то что хочет?Блондинку или что б ее отговорили? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю на ЕСТЕЛЬ!С кислотной смывкой не знакома,а вот блонд.смывку делаю!!!!!Знакомая готова попробовать стать блондинкой на уровне 9(хотя бы) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти