Перейти к содержанию

Блонды ! В каком бренде красивые оттенки?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток ! Интересуют в каком бренде можно найти красивые благородные блонды ? Осветляющую пудру с минимальным агрессивным воздействием на волосы и максимальным осветлением без желтого пигмента ! Кто работал на продукции Ланза , Лисап , Редкен какие сравнения и отличии между ними ?

Доброго времени суток ! Интересуют в каком бренде можно найти красивые благородные блонды ? Осветляющую пудру с минимальным агрессивным воздействием на волосы и максимальным осветлением без желтого пигмента ! Кто работал на продукции Ланза , Лисап , Редкен какие сравнения и отличии между ними ?

На этих брендах не работала, но я люблю блонды в Kleral System. Холодные, красивые, благородные. Купить можно в ИЛВИЗО. У них интернет-магазин, там же можно посмотреть про продукцию.

На этих брендах не работала, но я люблю блонды в Kleral System. Холодные, красивые, благородные. Купить можно в ИЛВИЗО. У них интернет-магазин, там же можно посмотреть про продукцию.

Спасибо за ответ! Впервые слышу бренд Kleral System ... Какого класса эта

продукция? и страна производителя?

Спасибо за ответ! Впервые слышу бренд Kleral System ... Какого класса эта

продукция? и страна производителя?

Это итальянская краска.

Что вы подразумеваете под классом? премиум или нет? Я бы сказал, что это середина. Очень качественно и выгодно по цене.

Вот тут можно посмотреть и почитать

cosmeticlik.ru

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти