Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ
Mne ne ponravilsia pri vsex probax kraska,s Matrix rabotaem tolko v ampulax i shampu ,kraka kak L Oreal,blesk nekroet esli kroet ,to nedolgo.Izna4alno uprosennii variant ,v sravnenii s L Oreal.Sel firmi polu4it rinok srednego potrebitelia.V moment vxoda na rinok Matrix L Oreal u nas podnial seni na 25% i vvel min. pokupki.Matrix predlozil dostavku na lubuiu summu ,xot odoi ampuli.Otsuda vivod
:blink: Про какие ампулы идёт речь,И что выросло в цене , по сравнению с L'OREAL , ещё кто нибуть знает L'Oreal Professionnel PARIS - так называется бренд одно и тоже с простым L'OREAL или как ?? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( салон класса А входит в 20 лучших салонов в Европе)

 

а где можно посмотреть этот список и интересно,кто определяет эти салоны :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тихо как в гробу ,неужто заработались подскажите формулу супер сочного красно цвета на 6 ой базе чего намешать может попробывать 2g 20 г+ 7r 10г+8rr 30г, ну незнаю всё както не очень ярко получаться без со реда!Если кто такое на мешает напишите результат пожалуйста с 6%или с 9% надо чтоб в тон 7 получился или около этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя жду ваших коментариев каким способом можно получить зелёный и синий  цвет ипользуя краску Sync? Socolor? Кто работает на  БИОЛАЖ, какие есть коментарии,интересуют результаты и спрос.Пишите уже дружней :blink::blink::blink::blink::blink::blink::blink:                                                                            Робщу на вас други........... :unsure:-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про зеленый, или синий, ничего не могу сказать... в матриксе появилась новинка. но я еще с ней не работала, и не знаю, возможны ли экстремальные цвета!

По поводу "Биолаж" - Идеальной косметике по очищению, я еще не встречала.

Был идеальный пример: ко мне пришла девушка с выжженными волосами "гидроперитовая блондинка" и попросила сделать химию, на что я ей посоветовала для начала вылечить волосы, и порекомендовала "билаж форте теропия" Результат был на лицо! Химию мы не делали, блондинкой она осталась, но с живыми и с шелковистыми волосами, так как стала красить волосы "Матриксом" в нашем салоне.

Отдельно о Биолаж могу добавить от себя:

Гидро и Форте самые сильные и востанавливающие. Их следует применять только для сильно поврежденных волос, и только как лечение!

Что косается "колор", "волиом" и для прямых волос, Идеально подходит для всех типов волос! ни у кого не вызывает дискомфорт, перхоти, или зуда.

А вот новый шампунь с ментолом меня разочеровал. Думаю, что он больше подходит для мужчин, чем для женщин! Или для проблемной кожи головы. Еще пока не выяснила.

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот новый шампунь с ментолом меня разочеровал. Думаю, что он больше подходит для мужчин, чем для женщин! Или для проблемной кожи головы. Еще пока не выяснила.

Поделитесь, чем разочаровал?

 

BIOLAGE Scalptherapie (Скалптерапия) для чувствительной кожи головы и волос

 

• Терапия предназначена для склонных к жирности волос и кожи головы.

• Содержит экстракт освежающей мяты, успокаивающий кожу головы.

• Идеально подходит для мужчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, чем разочаровал?

 

BIOLAGE Scalptherapie (Скалптерапия) для чувствительной кожи головы и волос

 

• Терапия предназначена для склонных к жирности волос и кожи головы.

• Содержит экстракт освежающей мяты, успокаивающий кожу головы.

• Идеально подходит для мужчин.

 

 

Scalptherapie" я сама лично не пробовала, так как не люблю ментол и ощущение прохлады! Моя клиентка осталась не довольной , хотя эту шампунь я предлагала ее мужу (он тоже мой постоянный клиент), Ну и она решила попробовать, высказала, что не в восторге! А мужу ее очень даже понравился.

У нас в салоне, тоже девочки пробовали, и мнения раздвоились! Кому нравится, кому нет!

Я не говорю, что этот шампунь плохой, просто отношусь теперь к нему с осторожностью

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: В Matrix появилась новинка!!! :wub:

В "Socolor" появились цвета 5AV, 6AV, 7AV, 8AV, 9AV и 10AV!!!

Теперь мне не придется в "А" добовлять "6VR" как микстон анти зелень!!! :D

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scalptherapie" я сама лично не пробовала, так как не люблю ментол и ощущение прохлады! Моя клиентка осталась не довольной , хотя эту шампунь я предлагала ее мужу (он тоже мой постоянный клиент), Ну и она решила попробовать, высказала, что не в восторге! А мужу ее очень даже понравился.

У нас в салоне, тоже девочки пробовали, и мнения раздвоились! Кому нравится, кому нет!

Я не говорю, что этот шампунь плохой, просто отношусь теперь к нему с осторожностью

На самом деле он не пахнет таким ядреным ментолом как, например, "Хеден шолдерс", очень приятный ботанический аромат. Шампунем не пользуюсь ( сижу на гидро) но вот контроль-уход, нет-нет да пшикаю :)

 

:wub: В Matrix появилась новинка!!! :wub:

В "Socolor" появились цвета 5AV, 6AV, 7AV, 8AV, 9AV и 10AV!!!

Теперь мне не придется в "А" добовлять "6VR" как микстон анти зелень!!! :D

А ведь это только начало! :rolleyes:

post-20594-1233919616_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wub: В Matrix появилась новинка!!! :wub:

В "Socolor" появились цвета 5AV, 6AV, 7AV, 8AV, 9AV и 10AV!!!

Теперь мне не придется в "А" добовлять "6VR" как микстон анти зелень!!! :D

 

Получалась зелень ?? наверно на старую краску  ,говарили ж что небудет не каких не ожидоностей?, или ты так для страховки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получалась зелень ?? наверно на старую краску  ,говарили ж что небудет не каких не ожидоностей?, или ты так для страховки?

 

 

Наверно больше для страховки, но только когда блодинки хотели перекраситься в свой натуральный русый цвет.

Для этого брала 6А с 3% 1:1 . В отдельной миске развожу 6VR 1см и добвляла чуток 6% оксида, перемешиваю, и эту смесь добовляю в основную краску. С блондинами можно ждать чего угодно!!! :blink:

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле он не пахнет таким ядреным ментолом как, например, "Хеден шолдерс", очень приятный ботанический аромат. Шампунем не пользуюсь ( сижу на гидро) но вот контроль-уход, нет-нет да пшикаю :)

 

 

А ведь это только начало! :rolleyes:

 

 

 

Гидро спрей отличная выручалочка!!! Я всегда ее использую, когда у клиента очень сухие волосы и даже после бальзама трудно прочесываются!

 

Давайте делиться всякими классными полученными результатами окрашивания!!!

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну первая!!!

Клиентка "Блондинка" уровня 9.

С отросшими корнями в 1 см. уровня 7.

Хотела вернуть свой родной цвет с мелироваными прядками!

Мои действия: Посоветовала шоколадный блондин.

Сделала мелирование под фольгу, Vlight + 3% оксид. Развела очень жидкую консистенцию и добавила немного бальзама, а оставшиеся волосы окрасила 8М+6% оксид.... ( После того как развела краску, переживала, что перегнула палку 6 % оксидантом)

Но от полученного результата сама была в восторге!!!

8М на блондине получилось суперски... холодный оттенок слегка коричневый + промелированые прядки стали еще светлее!

Жаль, не было под рукой фотоаппарата!

Клиентка осталась очень довольной моей работой!

Опыт - учитель, дорого берущий за свои уроки, но ни кто не учит лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну первая!!! Клиентка "Блондинка" уровня 9. С отросшими корнями в 1 см. уровня 7. Хотела вернуть свой родной цвет с мелироваными прядками! Мои действия: Посоветовала шоколадный блондин.Сделала мелирование под фольгу, Vlight + 3% оксид. Развела очень жидкую консистенцию и добавила немного бальзама, а оставшиеся волосы окрасила 8М+6% оксид.... ( После того как развела краску, переживала, что перегнула палку 6 % оксидантом)Но от полученного результата сама была в восторге!!! 8М на блондине получилось суперски... холодный оттенок слегка коричневый + промелированые прядки стали еще светлее! Жаль, не было под рукой фотоаппарата! Клиентка осталась очень довольной моей работой!
 Клёво , ты мелировала корни?, а потом по мелировала осветлённые конци 8 м на 6%, я бы взял тож 8м , , но Синхом бы мелировал.,ТУт была тема красили 10М обесчвеченый ,вылез фиолет,ну эт наверно правельно так какон там есть пигмент для пепла ,,вообщем надо быдо разбавить 10М прозрачным ,тогда бы она так быстро не потемнела,а фиолет он смоеться.......... воощем при тонировании синхим надо брать на тон светлей краску,ну это если вы не хотите бороться с сединой,ещё момент сидые после химки отлично закрашиваються СИНХОМ   25 мин, без травмы для волос,короче  если на 10 уровне хотите получить 10 м , то разводим с прозрачным 1:1 и всё ура, повторюсь пишите про красный  тон ,блондины  надо оттенять миккстонами -А- ряда,это единственный ряд,для нейтрализации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, кто уже пользовался Колор Графикс 2? Расскажите ваши впечатления, отзывы.

PS про окрашивание ничего не расскажу, ни про блондинов ни про Сореды - не мастер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К КТОНИ БУТЬ В КУРСЕ ЭТОЙ КАРТЫ ЗАЧЕМ ТАМ шкала нейтрализации чем нейтролизировать то??

 

Я не знаю как в других брендах(знаю только лонду)в матриксе не нужно добавлять бустеры что бы удалить нежелательный тёплый оттенок ,который получается при осветлении ,у каждого уровня он свой,например красный или красно оранжевый ,оранжевый или жёлто оранжевый и т.д.,при переходе в холодные оттенки этот фон осветления нужно учитывать иначе может получиться зеленца,так вот матрикс облегчил работу колористам и ввёл в некоторые холодные оттенки цвета нейтролизаторы соответствующие фону осветления каждого уровня и поэтому при переходе в пепел неприятных неожиданостей быть недолжно.Я помню работала первый год на лонде,колористику плохо знала пришла девушка попросила пепел ну а я такое" болото" ей на голове сделала,что потом 4года вообще пепел в руки не брала пока в матриксе не научилась, теперь всё ОК.

[/quote

 

 

Спасибо огромное за информацию!!! А то я все думаю, где же бустеры? Я новичок на форуме, всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня покрасила клиентку в 509N. Ряд предназначенный для окраски волос с более 50% седины. А седина поблескивает... Основа на 5 -6 уровне , использовала окс. 6%. Нет 100% покрытия седины. Красила прикорневую зону , концы кашены ранее 8 (не Matrix). Совпадение по цвету супер! А вот с сединой проблемы... Что не так? Спасибо! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был в Москве,то в офисе Лореаль (он же MATRIX ) сказали что TRIX снят с производства.и альтернатива только VAVOOM

 

 

 

 

TRIX , на сколько мне известно, обновляют... а VAVOOM хорош!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.