Перейти к содержанию

Помогите с выбором триммера


mr.Wong

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста советом

 

Последний год я бреюсь каждую неделю наголо в домашних условиях машинкой Philips HC5450/15. Но в последнее время она начала шуметь как газонокосилка. Кроме того меня не совсем устраивает чистота бритья. Понимаю, что совсем коротко машинкой невозможно обриться, но как минимум мне хотелось бы не проходить многократно один и тот же участок

 

Помню, раньше, когда я ходил в парикмахерские меня иногда брили триммером. И результатом я был полностью доволен. Поэтому сейчас хотел бы купить триммер. И не совсем дешёвый, так как опыт показывает, что дешёвые вещи в итоге обходятся дороже

 

Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в пределах до 10000 руб. Желательно такой триммер, который можно без проблем купить/заказать в магазинах типа М-видео

 

И пожалуйста скажите как профессионалы, триммер вообще предназначен ли для постоянного бритья наголо? Не выйдет ли он из строя раньше срока при таком характере эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Я сама пару месяцев назад была в поиске триммера для своего мужчины. Точнее, ему нужна была бритва и триммер в одном флаконе. В результате, остановилась на этом shoppingclub.biz/p245704514-chudo-britva-trim.html - очень удобная штука, как оказалось. Он доволен, как слон:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

WAHL Balding - машинка специально для бритья наголо. Больше ничего не умеет.

Нож 46 мм шириной с высотой среза 0.4 мм.

По сути это просто очень большой триммер. Стоит относительно недорого по сравнению с остальными профессиональным машинками для стрижки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.