Перейти к содержанию

кератин Sweet Lovely - можно ли пользоваться самостоятельно?


Рекомендуемые сообщения

Хочется уже самостоятельно дома волосы выпрямлять. В интернете наткнулась на кератин Sweet Lovely. Пишут, что состав невредный. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как им следует пользоваться? Какие нюансы учитывать? P.S. Мне в августе назад сделали неудачную химзавивку, волосы из-за этого торчат в разные стороны, хочу попробовать кератином вернуть все обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Состав хороший (тем и подкупил) - отсутствие формальдегидов порадовало. Мне одной может не повезло, но, заказав на сайте комплект Sweet Lovely, ждала его очень уж долго( Результат впечатлил, я уже делала подобную процедуру в салоне пару лет назад - ну вот примерно так и получилось. С опытом, думаю, будет быстрей и качественней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочется уже самостоятельно дома волосы выпрямлять. В интернете наткнулась на кератин Sweet Lovely. Пишут, что состав невредный. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Как им следует пользоваться? Какие нюансы учитывать? P.S. Мне в августе назад сделали неудачную химзавивку, волосы из-за этого торчат в разные стороны, хочу попробовать кератином вернуть все обратно

 

 

Я вот не делала именно кератином от Sweet Professional, а заказала этойже фирмы шампунь для выпрямления!Его точно можно делать дома самостоятельно!Процедура применения действительно не сложная! Хорошо промыть -нанести шампунь, минут на 20 оставить, затем идеально сухие волосы отутюжить каждую прядь раз по 15, причём важно брать именно тоненькую прядь. Я удивилась, когда через 2 дня помыв голову-высушилась, а волосы прямые! Но что уж говорить, когда месяц прошёл -моему восхищению нет придела, эффект до сих пор держится.

post-154294-1487021759_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Мариной, я попробовала такой шампунь, но не дома, а в салоне мне делали. Но думаю, дома вполне реально самой справиться, правда ничего сложного! Единственное, что нужно очень хорошо промыть волосы перед нанесением шампуня, и лучше промыто раза 2-3 шампунем глубокого очищения, так как этот, таким действием не обладает, он в принципе для этого не предназначен. Наверное самое сложное из всей процедуры-в течении 20 минут периодически вспенивать будет его, а так дома спокойно получится провести процедуру. И зато 1 раз используешь-а результат на 3-4 месяца обеспечен! Гладкие, блестящие локоны!

IMG_1003.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.