Перейти к содержанию

Девочки кто поможет?


Рекомендуемые сообщения

Клиенка всегда мелировалась и тонировали 9.1

Волосы от супры стали в ужастном состоянии,на последующее окрашивание,с корнями 7 уровня+отросшим мелированием перекраситься в один тон,взяв краску номером 9,32 мы решили попробовать стать бежевым блондином...в итоге результат на фото...Подскажите что сделать,если клиентка не хочет применять супру

gRm4uuJXUfs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Я правильно поняла: Н.б. 7.0 + мелирование по концам с тонированием нюансом 9.1

Закрасили цветом 9.32. 

Вопрос №1 - желаемый цвет (вы его так и не обозначили)

Вопрос № 2 - на каком красителе вы работаете? Нумерация оттенков в каждом бренде разная, какие нюансы в вашем красителе обозначены цыфрой 3 и 2 ???

Вопрос № 3 - на каком оксигенте была окраска в 9.32? 9 или 12?

какой процент был нанесен на корни, какой по длине, где мелирование???

С натуральной базы 7 уровня тона (если вы не ошиблись с диагностикой натуральной базы, и она не темнее 7-ки) - спокойно можно стать бежевой блондинкой (если вам беж по душе, холодный нюанс - 1-  не получится) .

Вам надо взять краситель из разряда суперблондов, конечно же с холодным нюансом. Я работаю на Селективе колорэво. У нас это 1001 и 1011. 

Если у вас волос достаточно толстый (у корня натуральный смотрите), то можно на корни в чистом виде суперблонд с 12% оксигентом в пропорции 1:2 (смотрите, какая пропорция в инструкции в вашем бренде, т.к. в некоторых фирмах суперблонды  и 1:3 разводятся). А на концы конечно сначала репигментацию. Конкретно какую, - скажу, когда напишете желаемый уровень тона и нюанс, который хочется получить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно,7.0 н.т отросших корней см.3 все остальное было мелирование на 20 Vol и тонировано 9.1+9,32+9,02 +6 Vol краска Каарал Бакко 

Беж. брали из серии Барекс Пермессэ 9,32 на 20Vol

сейчас волосы подсмылись ,и клиентка придет на перекрашивание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.