Перейти к содержанию

Как получить русый цвет волос без нежелательных оттенков


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, прошу помощи) Нужно получить русый цвет без оттенков (зеленого, фиолетового и.т.д.)

Покрасила прядь волос 9 уровня краской 7.2, в итоге вышел неравномерный светло-фиолетовый цвет, намека на русый даже нет.

Вопросы:

1.Как я понимаю, перед покраской я должна была сделать репигментацию краской 8.34? (возможно сделать ее краской 8.43 или 8.33?) 

кроп 2.jpeg

Это тот оттенок, что у меня получился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ
В 15.03.2017 в 12:20, Екатерина Риз сказал:

Здравствуйте, прошу помощи) Нужно получить русый цвет без оттенков (зеленого, фиолетового и.т.д.)

Покрасила прядь волос 9 уровня краской 7.2, в итоге вышел неравномерный светло-фиолетовый цвет, намека на русый даже нет.

Вопросы:

1.Как я понимаю, перед покраской я должна была сделать репигментацию краской 8.34? (возможно сделать ее краской 8.43 или 8.33?) 

кроп 2.jpeg

Это тот оттенок, что у меня получился))

7.2-это в каком бренде? 2 может означать что угодно.. Где-то это фиолет, где-то жемчуг, где-то синий. Поконкретней. Чем красили?

Судя по результату окрашивния 2-это фиолет, ну, или, жемчуг. Странный выбор красителя, если учесть, что хотелось иметь русый.

Неравномерное окрашивание получили потому, что неравномерно нанесли краску на волосы или сама прядь была  неравномерно осветленной..

Теперь, что касается предпигментации. Не зная броду, не суйся в воду. Доверьтесь лучше профессионалу. А то накосячите так, что ни один мастер не сможет вам помочь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.