Перейти к содержанию

Выставка beauty-индустрии "Идеал красоты" в г. Красноярске


Рекомендуемые сообщения

27-29 апреля 2017 года в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет XII специализированная выставка «Идеал красоты». Это площадка, где под одной крышей ежегодно собираются производители товаров для парикмахерских, салонов и центров красоты, студии и мастера депиляции, маникюра и педикюра, а также все те, кто занят в сфере beauty-индустрии.

В 2017 году специалистов ждет насыщенная профессиональная программа. Лучших парикмахеров со всей страны соберет чемпионат России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Обычно это мероприятие собирает большую посетительскую аудиторию, в числе которых мастера женских, мужских стрижек и мастера-универсалы, желающие повысить свой профессиональный уровень и поучиться у специалистов всероссийского масштаба.

Помимо этого, состоятся конкурсы по косметологии и эстетике, ногтевому сервису, а также конференции профессионалов индустрии красоты, мастер-классы от бьюти-тренеров. Несомненным украшением проекта станет второй Barber Battle, в 2016 году собравший на одной площадке лучших мастеров мужских стрижек со всей Сибири.

Гармоничным дополнением большой профессиональной программы станет экспозиция, где компании-участники представят косметику и парфюмерию, инструменты для парикмахерских, SPA, а также профессиональное оборудование и аксессуары для салонов красоты.

Место проведения: Красноярск, ул. Авиаторов, 19 (МВДЦ «Сибирь»)

Дата проведения: 27 – 29 апреля 2017 года

Организатор: выставочная компания «Красноярская ярмарка»

Больше информации о событии

 

VFfO88FLM6E.jpg

IMG_4697.JPG

IMG_4677.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.