Перейти к содержанию

А куда бы вы сьездили этим летом?)Давайте делиться)


Яна606

Рекомендуемые сообщения

Я вот хочу поехать в Адлер где-то ближе к июлю))Даже гостиницу уже нашла, "Арли" называется https://arli-adler.com, не могу правда определиться какой номер лучше забронировать, не подскажите пожалуйста?Кто что посоветует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

А мы семьей решили побывать в Астрахани, да и вообще захотели посмотреть Россию, отпуск берем на месяц, может еще куда-нибудь соберемся. И доченьке хочется Родину показать сначала, а уже потом вывозить за границу. Выбираем туры в Астрахань здесь http://vs-travel.ru/tours3_list.php?param=directions&id=41 . Надеюсь нам все понравится и ничто не испортит нам отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпуск у меня начинается в середине августа  и захватывает сентябрь, думаю поехать в Турцию, уже многие из знакомы ездили, говорят вроде все спокойно. Может еще и брат с женой поедут и друзья собирались, компанией такой будет очень весело. Сейчас смотрю туры, цены приемлемые очень, но думаю взять какой-нибудь горящий тур за 1-3 дгя до вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я через две недели улетаю с ребенком и со свекровью в Анапу, точнее в деревеньку около нее. Море в 15-20 минутах, свой дом на месяц, рядом говорят есть грязевые источники, а какая там красивая природа слов нет. У хозяев есть машина, можно заплатить за бензин и съездить в город. Все уже купила, потихоньку собираем чемоданы и ждем вылета. Жалко муж работает и снами не поедет, но ничего будем через видеосвязь общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Этим летом, отлично отдохнул в горах на Красной Поляне в районе Сочи. Решил совместить горный отдых с пляжным отдыхом в Сочи. Благодаря отелю Грейс Империал https://www.grace-imperial.com у которого есть бесплатный ежедневный трансфер к морю, весь отдых  (все включено) обошелся в 10 тысяч за неделю. Жил в вот такой красоте!

spacer.png      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.