Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Простите, если я тему неправильно расположила. Но у меня вопрос к мастерам. Очень хочу сделать карвинг. Это будет моя первая химия. Очень хочется вертикальный вариант. Но я совсем не разбираюсь в том, какую фирму лучше выбрать (я про то, какой состав косметики). Мне многие советуют Kleral System, там есть специальный препарат Douce Simmetri. Я поискала в интернете, нашла его только на сайте ИЛВИЗО - это официальный представитель. Написано не очень подробно, а для непрофессионала вообще непонятно ) Расскажите, кто-нибудь пользовался, как впечатление?

Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
В 26.07.2017 в 21:21, Светочка Марк сказал:

Простите, если я тему неправильно расположила. Но у меня вопрос к мастерам. Очень хочу сделать карвинг. Это будет моя первая химия. Очень хочется вертикальный вариант. Но я совсем не разбираюсь в том, какую фирму лучше выбрать (я про то, какой состав косметики). Мне многие советуют Kleral System, там есть специальный препарат Douce Simmetri. Я поискала в интернете, нашла его только на сайте ИЛВИЗО - это официальный представитель. Написано не очень подробно, а для непрофессионала вообще непонятно ) Расскажите, кто-нибудь пользовался, как впечатление?

Спасибо! 

Да, пользовалась и себе, и клиентам. Советуют правильно, очень мягкий вариант, волосы не портит. При этом результат отличный, если делает хороший профессионал. Что могу посоветовать, так это поговорить с мастером, который будет делать, знает ли он эту технологию или нет, и самостоятельно Kleral System на ИЛВИЗО заказать. Волосы надо беречь, поэтому и выбирать качественную косметику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 24.08.2017 в 16:42, Dina-di сказал:

Да, пользовалась и себе, и клиентам. Советуют правильно, очень мягкий вариант, волосы не портит. При этом результат отличный, если делает хороший профессионал. Что могу посоветовать, так это поговорить с мастером, который будет делать, знает ли он эту технологию или нет, и самостоятельно Kleral System на ИЛВИЗО заказать. Волосы надо беречь, поэтому и выбирать качественную косметику. 

Скажите, а где можно, например, посмотреть или поучиться? Я в Липецке территориально нахожусь. ИЛВИЗО знаю от многих мастеров. А я парикмахер начинающий, хочется учиться, узнавать, пробовать, но чтобы без ущерба. И карвинг у нас сейчас очень популярная процедура, поэтому хочу и ее освоить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 26.07.2017 в 21:21, Светочка Марк сказал:

Простите, если я тему неправильно расположила. Но у меня вопрос к мастерам. Очень хочу сделать карвинг. Это будет моя первая химия. Очень хочется вертикальный вариант. Но я совсем не разбираюсь в том, какую фирму лучше выбрать (я про то, какой состав косметики). Мне многие советуют Kleral System, там есть специальный препарат Douce Simmetri. Я поискала в интернете, нашла его только на сайте ИЛВИЗО - это официальный представитель. Написано не очень подробно, а для непрофессионала вообще непонятно ) Расскажите, кто-нибудь пользовался, как впечатление?

Спасибо! 

Работаю на косметике Kleral System и карвинг делала уже много раз. В большинстве случаев держится 2-3 месяца. Потом надо делать коррекцию, так как отрастают корни и выглядит уже не так привлекательно, как изначально. Но по длине кудри, кстати, сохраняются.

Заказать вам правильно посоветовали в ИЛВИЗО. Даже с доставкой будет дешевле, чем в немногих магазинах, что есть с этой косметикой. Ну и плюс будет гарантия, что это действительно итальянская косметика, а не подделка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 27.10.2017 в 16:56, Виктория И. Фомина сказал:

Скажите, а где можно, например, посмотреть или поучиться? Я в Липецке территориально нахожусь. ИЛВИЗО знаю от многих мастеров. А я парикмахер начинающий, хочется учиться, узнавать, пробовать, но чтобы без ущерба. И карвинг у нас сейчас очень популярная процедура, поэтому хочу и ее освоить. 

По-моему, ИЛВИЗО сейчас выездные семинары не делают. Но вы им напишите в ВК или позвоните, они скорее подскажут, чем тут. А так, да, косметика очень хорошая. У нас салон постепенно переходит на Kleral System, оказалось выгоднее для работы, а качество действительно лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если хотите попробовать первый раз, то прям стоит. У меня многие клиентки, которые боятся, как раз с этого начинают и потом так на Kleral System и остаются ) Почитайте на сайте ИЛВИЗО, там написано, что это процедура максимально безвредная. Косметика хорошая. Если в салонах не найдете, то можете купить просто для себя, заказав у них на сайте. Принцип пользования несложный, мастер без проблем разберется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Да, делала карвинг Kleral System, правда, всего 3 или 4 раза, так как спроса сейчас большого на такую укладку нет. Работать с составами удобно и приятно. И результат получается классный, в отличие от других фирм - максимально щадящая косметика. Но перед тем как делать, стоит с мастером посоветоваться, не всем волосам такое дело подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.