Перейти к содержанию

Укладочные средства без запаха


tonyZverev

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может посоветовать маки, муссы, пенки с минимумом запаха, но при этом чтобы нормально фиксировали волосы и хорошо держали? Особенно с такой необходимостью сталкиваюсь, когда приходят беременные клиентки и переживают за вред для будущего ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Не сильно пахнут средства Kleral System из линейки Black Out. Запах есть, но крайне деликатный. И я уже много раз использовала для таких случаев, когда просят без запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 22.01.2021 в 12:12, Марина Иванникова сказал:

Не сильно пахнут средства Kleral System из линейки Black Out. Запах есть, но крайне деликатный. И я уже много раз использовала для таких случаев, когда просят без запаха.

Согласна. Эта линейка, как говорят, унисекс, поэтому там ароматов минимум, и неприятных запахов нет. Поэтому полностью поддерживаю предложение по поводу Kleral System

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
В 27.07.2017 в 09:12, tonyZverev сказал:

Кто-нибудь может посоветовать маки, муссы, пенки с минимумом запаха, но при этом чтобы нормально фиксировали волосы и хорошо держали? Особенно с такой необходимостью сталкиваюсь, когда приходят беременные клиентки и переживают за вред для будущего ребенка

Попробуйте средства от Kleral System. Я не могу сказать, что они не пахнут совсем, но, в отличие от большинства других средств, запахи минимальные и очень деликатные. Выбрать можно на сайте Илвизо cosmeticlik . ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.