Перейти к содержанию

Плюсы наращивания волос


Рекомендуемые сообщения

IMG_0364.thumb.jpg.0d336870abd3873dd78d147c277552fd.jpg

Длинные густые волосы – это мечта каждой девушки и женщины. Кто-то годами отращивает для этого собственные волосы, а кто-то решается на процедуру наращивания волос. Именно решается, потому что многие не отваживаются позволить себе такую роскошь. И дело здесь даже не в деньгах, хотя процедура не из дешевых, а в том, что наращивание подойдет далеко не всем и имеет некоторые противопоказания. Но, тем не менее, наращивание волос способно буквально преобразить ваш имидж, прибавить поклонников и наметить перемены в жизни. 

Самый явный плюс наращивания – это, конечно же, красота, ради чего все и делают эту процедуру. Этот плюс перевешивает все недостатки наращивания и воплощает для многих мечту о роскошных волосах в реальность. Такая процедура хороша для тех, кто хочет незаметно отрастить свои собственные волосы средней длины. Такая длина считается самой неудобной для причесок – прическу для длинных волос еще не сделаешь, а для коротких причесок волосы уже длинноваты. Сделав процедуру наращивания можно спокойно отрастить свои волосы нужной длины без мучений и головоломок с прическами. Еще один плюс наращивания - если ваши волосы здоровые, то они только укрепятся под тяжестью нарощенных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Я давно уже хожу на наращивание волос. И никаких "минусов" в наращивании волос я так и не увидела, действительно, могу отметить только "плюсы". Я всегда хотела иметь длинные волосы, но свои волосы у меня растут очень медленно растут и они очень ломкие. На наращивание хожу в Broncalova hair . Нарощенные волосы смотрятся очень естественно, как свои. Мне нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.