Перейти к содержанию

Парики натуральные Lace Wig — голливудские волосы


Рекомендуемые сообщения

Парик из натуральных волосы всегда пользовались популярностью. До сих пор неизвестно, в какой стране появился первый парик. Их носили и знатные египтяне, и дамы при дворе французских королей, и русская знать.

В советское время, в нашей стране,  парики заменяли некоторым дамам шапки, так как хорошо грели голову и не портили общий образ. Многие женщины и даже мужчины используют натуральные парики с огромным удовольствием. Кто-то прикрывает им плешь, а кто-то не хочет портить краской свои волосы и экспериментирует с ними более безопасным способом – сменой париков.

В любом парикмахерском магазине или на рынке можно встретить множество самых разных моделей париков на разный вкус и кошелек. Самыми дорогими считаются модели из натуральных европейских волос, подешевле — парики из волос азиатских, а самыми дешевыми считаются модели из искусственных прядей – канекалона.

Любая женщина сможет всегда подобрать для себя наиболее подходящий вариант любого цвета и модели. Это могут быть коротенькие парички с изящной прической боб из прямых волос, задорные локоны, а могут быть настоящие голливудские «гривы».

В последнее время бешеным спросом пользуются натуральные парики Lace Wig или Lace Front Wig. Сейчас можно приобрести готовые модели и изготовить на заказ. Стоимость таких париков довольно высока, но они этого заслуживают. Даже лучшая подруга никогда не догадается, что на вас, в данный момент, парик.

Сейчас парики Lace wigs пользуются большой популярностью не только у афро-американских звезд, но и у европейских женщин.

Итак, что же представляют собой Lace wigs. Это тончайшая сеточка, на которую очень крепко прикреплены натуральные волосы, но они располагаются не так густо, как в обычных париках. Основа-сеточка плотно приклеевается по линии роста волос на лбу. Остатки сетки срезаются. Снять Lace wig можно только с помощью специальных растворителей. Такой парик отличается от своих предшественников тем, что он не спадет ни при каких обстоятельствах. Его можно носить на танцы, на концерты, в нем можно даже плавать. Основа-сеточка дополнительно немного маскируется с помощью обычного тональника, подобранного в тон коже. Ни один человек никогда не догадается, что собеседники в данный момент в парике.

 

Производители Lace wigs добавляют на эту тончайшую сеточку, для пущей убедительности, еще и пушковые, очень легкие волоски. Так что, девушка может даже смело приподнимать волосы у лба.

Однако есть модели, которые не нужно приклеивать. Вот один из магаинов, в которых можно заказать натуральный парик Lace Wig — ru.hairyougo.com

 5a0c14e0e019b_-1842.thumb.jpg.02165d5f6ced79d1e988efefc73f4784.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.