Перейти к содержанию

ОТЛИЧИЕ СИНТЕТИЧЕСКИХ И НАТУРАЛЬНЫХ ПАРИКОВ


Рекомендуемые сообщения

Всего различают только два вида париков, к которым относятся парики натуральные, то есть те, которые изготавливаются из натуральных волос, и парики искусственные, которые в свою очередь могут быть двух видов. О их различии и положительных сторонах и поговорим в данном материале.

КУПИТЬ ПАРИК В ПЕКИНЕ. КАК ФОРМИРУЕТСЯ ЦЕНА НА ПАРИКИ.

Купить парик из синтетики можно недорого, так как данный вид париков является самым дешевым. За натуральные парики придется немного растратиться, однако их качество в несколько раз превышает синтетические. Цена на натуральные парики формируется по нескольким критериям, первым из которых является труд мастеров. Мастерам необходимо вкладывать много труда, чтобы создавать подобные парики. Кроме того, сами натуральные волосы являются недешевыми, особенно если речь идет о длинных париках. Процесс изготовления париков из натуральных волос является довольно непростым, даже после из изготовления парикам предстоит пройти еще немалый путь до того, как они попадут на витрину магазина. После непосредственного создания подобные парики должны проходить специальную обработку, которая заключается сначала в сортировке (все парики сортируются по разнообразным признакам, к которым относятся длина волос, толщина, сам вид парика). После того, как была проведена необходимая сортировка парики отправляют дезинфекцию, где их обрабатывают специальными растворами, состоящими из соды и мыла. Потом все эти растворы смываются парики сушат и делают укладку. Если существует необходимость в том, чтобы провести шлифовку либо же покраску волос на парике, то также проводятся данные процедуры. Это в некоторых случаях добавляет удобства при дальнейшей с ними работы. Только после этих процедур парик можно считать готовым к началу его пути.

ЛУЧШИЕ ПАРИКИ ИСКУССТВЕННЫЕ

 Самыми лучшими искусственными париками считаются парики, которые изготавливаются из материала под названием канекалон. Данный материал представляет собой специальные водоросли, которые проходят некоторую обработку. Парики в Пекине из канекалона относят все-таки в категорию искусственных, но по сути, сто процентов сказать, что они именно искусственные нельзя, так как водоросли все же органический материал. Именно поэтому подобные парики обладают отличным внешним видом, а их характеристики максимально близки к натуральным волосам. Стоимость таких париков буде на порядок меньше, если сравнивать с натуральными и одновременно на порядок выше париков, которые изготавливаются их синтетического материала. Такие парикив Пекине будут очень удобные при ношении и не будут доставлять лишних неудобств их владельцу. В жаркую погоду их ношение буде абсолютно комфортным. Кроме того, не придется часто поправлять укладку, так как они способны хорошо удерживать форму. Понятно, что на разнообразных рынках вряд ли получится найти подобную продукцию, а если и получится, то скорее всего качество таких париков не будет удовлетворительным. Лучшим решением при выборе париков из данного материала будет обратиться в необходимый магазин париков, где консультанты подробно расскажут консультанты все особенности ухода за конкретным париком, а также особенности его ношения. Если соблюдать все правила, которые касаются ухода за париком, то такие парики можно будет носить не менее одного года без утраты ним своих положительных качеств и без испорченного внешнего вида.  

К синтетическим парикам можно отнести акриловые парики, виниловые или парики, изготовленные из полиамида. Их можно увидеть на очень многих лотках и на рынках. Даже человек, который не имеет никакого опыта в обращении с париками сможет не вооруженным глазом с далекого расстояния заметить, каким неестественным блеском обладают такие парики. Подобные дешевые парики будут путаться чаще от натуральных. На ощупь они жестче и грубее.

Покупая парики дешево необходимо понимать, что они не прослужат долго, и уже спустя немного времени придется выбирать себе новый. Кроме того, следует быть готовым к неудобствам, которые будут возникать в процессе ношения парика, который изготовлен из синтетических материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.