Перейти к содержанию

Наращивание волос на трессах


Рекомендуемые сообщения

Наращивание волос – это хоть и популярный, но не всегда безопасный способ удлинения волос. Поэтому специалисты всех стран стараются разрабатывать такие способы, которые как можно меньше повреждали бы структуру собственных волос, но при этом были незаметными и долговечными. Одним из таких безопасных методов является наращивание волос на трессах. Его также называют афронаращиванием, так как волосы крепятся к небольшим косичкам.

Наращивание волос на трессах – это достаточно простой и щадящий способ удлинения волос и придания им объема. Трессы – это пряди волос, которые соединены между собой у основания тонкой и длинной полоской ткани. Трессы могут изготавливаться ручным и машинным способом из славянских, итальянских и азиатских волос. Ручное изготовление трессов позволяет создать более качественные пряди, так как специалист может подобрать правильный гармоничный оттенок и ширину трессов.

Наращивание волос на трессах начинают с нижней части затылка, где заплетается маленькая тонкая косичка. Затем тресс прикладывают к этой косичке и пришивают нитками. Таких косичек на голове может быть несколько. Таким образом, к каждой маленькой косичке пришивают один тресс. Эти косички абсолютно незаметны, так как скрываются под вашими волосами. Коррекция наращивания проводится каждые 2 месяца. Косичка распускается и на ее месте плетется новая ближе к корням, затем тресс снова пришивается к косичке.

 

Преимущества наращивания волос на трессах очевидны:

— Это безопасный и экологичный способ наращивания. Он относится к холодному и считается щадящим, потому что во время процедуры не используются ни высокие температуры, ни  смола, ни клей.

— Коррекция волос также проходит без использования химических растворителей и щипцов, которые могут повреждать волосы.

— Волосы выглядят очень естественно, места крепления абсолютно незаметны. — Вы можете посещать баню, сауну, бассейн, красить волосы, делать химию и любые укладки. — Волосы не вычесываются, а сами трессы могут наращиваться бесконечное количество раз.

 — Волосы не путаются у корней. 

 

 51883950567574.b.thumb.jpg.d02a9d512e380d1308b202ac590ecae0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.