Перейти к содержанию

выбор фена


Алексей111

Рекомендуемые сообщения

 Приветствую всех,кто посетил мою тему) Не для кого не секрет,что скоро новый год и настало время задуматься о подарках для близких людей. Теперь ближе к теме) Помогите подобрать профессиональный фен в подарок для девушки. цена 4-8тысяч. (нужен именно проф фен, потому что она работает в этом направлении, и ее фен уже староват, хочется обновить, на данный момент у нее фен mark shmidt ms 3200)главный параметр соотношение цена-качество, распиаренные марки (пример телефона айфон,который стоит в 5 раз дороже чем его начинка) предлагать не стоит. покопался в интернете своим любительским взглядом и  пока выбор пал на фен Valera Swiss Silent 9500 Ionic Rotocord. хороший ли это фен? стоит ли он своих 7500 или за эту сумму можно выбрать лучше фен? нужен ли Сверхгибкий кабель питания с креплением Rotocord или это бесполезная штука за которую берут в разы больше? вообщем кому не сложно посоветуйте какой фен лучше купить. спасибо, всех с наступающими праздниками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Да за эти деньги, пожалуй, можно и что-то лучше купить

Хотя я больше склоняюсь к тому, что не стоит такие деньги тратить на фен...

Можно купить вполне отличную модель за 3-4 ну максимум 5 тысяч, а то всё остальное уже выкрутасы и не более...

Вот посмотрите обзор лучших фенов, отличные модели за куда меньшие деньги

Да и производители не хуже валеры: филипс, бош, скарлетт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я обучалась на dewal и до сих по у меня все инструменты dewal, в том числе и фен. Я совсем довольна, фен мощный и очень удобный, форма потрясающая, эргономичная, шнур длинный, ионизация. Вообще все что нужно парикмахеру, да и домой можно такой фен брать, цена позволяет!

7dQ6o0Omd60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.