Перейти к содержанию

Как выбрать парик из натуральных волос


Рекомендуемые сообщения

Красивые волосы вызывают восторг, но они требуют особенного ухода и растут долго. Парики из натуральных волос  дают возможность иметь красивые ухоженные волосы всегда, независимо от того, какими наградила природа. Кроме того можно постоянно менять образ – цвет, длину, прическу.

 Итак, при покупке натурального парика, необходимо быть внимательной и обращать внимание на некоторые детали. Парик должен быть мягким, легким и выглядеть естественно. Основа, на которой крепятся волосы – максимально комфортной для головы. Кроме того, она не должна быть цельной, а скроенной из полос-резинок, которые позволяют воздуху проникать к коже головы.

 Очень важно, чтобы волосы хорошо были прикреплены к основе, иначе парик может быстро «облысеть». Не бойтесь немножко их подергать, проверяя качество. Ни один волосок не должен вытянуться. Также важным элементом парика является пробор. Чем естественнее он выглядит, тем лучше.

 Парик должен быть качественным и подходить вам по цвету, модели и длине волос. Для этого лучше не полагаться на мнения продавцов или подруг, а обратиться к профессиональному стилисту. Такой человек подберет именно то, что подходит вашему образу и внешности, проследит за качеством. Также он поможет с покупкой средств и инструментов для ухода за ним.

51883950567574.b.thumb.jpg.f7f4dfbbbed7ad933086232ce1ffa549.jpg

5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.