Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья коллеги, посоветуйте! Я начинающий парикмахер, умею в принципе всё, но руку набивать ещё придётся долго) Устроилась работать в недорогую парикмахерскую где почти каждый приходит к своему мастеру. И мне каждый день приходится сидеть на диванчике и ждать залетного))) так вот, есть вариант уйти на аренду, (естественно вложиться вплане материально), но даже залетный уже там может стать моим клиентом.  Стоит ли попробовать? Ну, подскажите как думаете, кто как начинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

А вы делаете свадебные прически? Этот бизнес очень большой и можно найти клиентов по интернету, организовать себе странице в инстаграме, др. соц. сетях. Я так начинала. Так как я делала только макияж, нашла девочку, которая делала прически и мы вместе с ней прикреплялись к фотографам, по сайтам и форумам писали, а потом и своя клиентская база образовалась. А уже идут и из знакомые и не только на свадьбу. Так что пробуйте, но я бы осталась приклепленной к салону красоты на 1 день в неделю, а дальше бы уже сама. Начала бы с интернета и распространение инфо о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.