Перейти к содержанию

Кератиновое выпрямление и восстановление волос от Keratin Complex


Рекомендуемые сообщения

Что такое разглаживающий уход Keratin Complex? Восстановление: Кератин и уникальный комплекс ингредиентов заполняют поврежденные участки структуры волос, обеспечивая восстановление, прочность и устраняют эффект пушистости. Защита: Кератин под воздействием тепла запечатывает кутикулу волос, предотвращая воздействие влаги и возникновение пушистости. Ревитализация: волосы преобретают мягкость, шелковистость, гладкость и блеск. Уход обладает накопительным эффектом: чем больше процедур Вы делаете- тем более здоровыми выглядят Ваши волосы.
-Безопасен. Не содержит формальдегид в составесредств и в паре.
-Позволяет сразу окрашивать, мыть или накручивать волосы.
-Результат сохраняется до 3 месяцев
-Четыре процедуры из одного флакона- от максимального выпрямления до четких локонов
-Подходит для всех типов волос
-Повышает управляемость волос и придает сияющий блеск
Состав обогащен соком алоэ, маслами кокоса, ягод асаи, ши, экстракты ромашки, лимонного сорго,коры белой ивы, грейпфрута и шалфея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Делаю кератиновое выпрямление волос в Broncalova hair . Волосы мои в прекрасном состоянии. Никаких отрицательных эффектов просто нет. Главное - обращаться к профессионалам своего дела. Также в Broncalova hair  делают и качественное наращивание волос. Я слышала очень много положительных отзывов. Один из них - мой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.