Перейти к содержанию

Совет по обучению


N1111

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу пойти на курсы парикмахера, есть ли смысл закончить ускоренный курс?? Или все таки полный курс лучше? Почему интересует ускоренный, т.к.есть ограничения по времени(удобно учиться по выходным, ребёнка сейчас не с кем по будням оставлять), по цене (ускоренный в 2 раза дешевле). И вообще в планах быть больше колористом и максимум подстрич карэ, концы и челку.  Что скажете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый человек в любом возрасте имеет возможность начать (при стремлении) и обучиться стричь и красить и причёски делать. Проблема в том в какой мере вам данное интересно. Согласно моим наблюдениям всегда в нашей профессии распределяются на 2 группы: РЕМЕСЛЕННИКИ И СОЗДАТЕЛИ. Весьма Зачастую ремесленники получают значительнее создателей. Есть учебный центр Дива iab-diva.ru, там много интересного по этой теме найдете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Лучше полный курс, не надо галопом по европам и выбирать курс за малую цену не надо, будете потом доплачивать, это как правило в бизнесе, чтобы заработать надо потратить) я вот у Баженова училась, стоимость была 80тр, отучилась за 4 месяца, первую модель уже постригла на 3! день. Было страшно, и это было 6 часов, но справилась и победила) всему научилась, всё умею)) Кого подсричь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.