Перейти к содержанию

Секущиеся волосы


Рекомендуемые сообщения

Секущиеся волосы очень часто мешают женщине продемонстрировать истинную, природную красоту собственных волос и выглядеть на все сто идеально и эффектно. Это довольно распространенная проблема, с которой женщины сталкиваются все чаще и чаще, в особенности, если длина шевелюры превышает 30 см., но короткие стрижки также не являются исключением. Если волосы секутся, это может означать, что здоровье прядей находится под угрозой и требует определенного, соответствующего проблеме, ухода.

 

https://pricheska.org/zhenskie-strizhki/pochemu-sekutsya-volosy-problema-volos.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Мне неплохо помогла маска ультра увлажняющая побороть секущиеся кончики, при том, что куча других средств вообще никакой пользы не давали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
В 12.09.2018 в 12:29, Healf2018 сказал:

мне ничего не помогло пока что, уже месяца четыре это продолжается(

А попробуйте маски Kleral System. Мне нравится Olio di macadamia, отлично восстанавливает структуру волоса и уменьшает количество секущихся волос. Да, идеального эффекта после первого применения ждать не надо, это не волшебная палочка. Но через 3-4 раза - улучшение на 60-80%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 28.05.2020 в 14:29, Julia-Ms сказал:

А попробуйте маски Kleral System. Мне нравится Olio di macadamia, отлично восстанавливает структуру волоса и уменьшает количество секущихся волос. Да, идеального эффекта после первого применения ждать не надо, это не волшебная палочка. Но через 3-4 раза - улучшение на 60-80%.

Мне нравятся флюиды. Особенно Senjal Kleral System, очень легкий, не надо смывать, эффект стойкий после второго-третьего применения. Мой фаворит уже несколько лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.