Перейти к содержанию

Выпадение волос после обесцвечивания


Anastasia.ekat.

Рекомендуемые сообщения

После обесцвечивания выпадают волосы, в основном после мытья головы. Скажите пожалуйста, было ли у вас такое, прошло ли это и как скоро? Как можно предотвратить процесс выпадения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Состав для обесцвечивания волос имеет высокий уровень PH (может колебаться от 11 до 13)  14 это уже чистая щелочь которая способна сжигать все на своем пути.  Именно выпадение волос может быть вызвано химическим повреждением кожного покрова головы( ожог) Второе и к чему я больше склоняюсь это разрушена структура самого волоса.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...


Здравствуйте, меня зовут Маргарита Степановна, несколько месяцев назад произошло действительно чудо, иначе я не могу это назвать, ко мне вернулся мой муж! Рассажу об этом случае подробнее. Пол года назад мой муж сказал, что уходит от меня. Это было настоящим шоком, ведь мы прожили в счастливом браке 12 лет, а тут такое. Я не могла понять что же произошло, потому что это случилось так резко, все было просто прекрасно и такое заявление. Я долго не знала что мне делать и как быть, началась самая настоящая депрессия. Я хорошо запомнила тот день, когда мне позвонила моя близкая подруга, я рассказала ей ситуацию и она поделилась со мной контактом ее хорошей знакомой гадалки Стеллы. Я от отчаянья пришла к ней на сеанс и Стелла поведала мне, что моего мужа приворожили, она рассказала как это делается, это просто ужасно. Стелла сказала, что тут нужно очень сильно постараться и в течении месяца мы проводили с ней обряды. По итогу мой муж вернулся и когда мы с ним разговаривали, он сказал, что это было будто помутнение, он рассказывал, что все это время он чувствовал сильные изменения в себе, но почему то не мог с ними справляться. Сейчас все хорошо, я очень очень рада, что все обошлось
Делюсь контактом Стеллы, девочки, обращайтесь только к ней, она действительно силный экстрасенс и поможет справиться  со многими жизненными проблемами
8 977 444 50 68  8 951 499 92 92 Стелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

если волосы изначально были слабые или некорректно окрашивание сделали, то такое может быть. я бы посоветовала ампульный уход от Kleral System, там средство втирается в кожу головы, отлично действует. к сожалению, вылетело из головы название. Но можете по слову ампула найти на сайте илвизо, я там всю эту косметику покупаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.