Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

Задраствуйте а сколько займет времени такая прическа.Большое Вам спасибо :rolleyes:

здравствуйте.это моя работа.здесь обычные плоские колоски.длина волос по поясницу http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...4028&st=120 здесь я писала как делала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ
прическа обалденная! вроде легкая,но такая оригинальная))) возьму на вооружение! спасибо))

 

скажите,а такая прическа будет держаться всеь день у невесты, выпускницы? локоны,которые на прямых волосах закреплены-не выпадают? наверное,надо хорошо пролачить эту прямую основу,чтоб там шпильки держались?

 

 

Ох, простите)) Я тут что то пропала))))

Прическу делала 2 раза. НА фото первый раз- просто так))) Продержалась ночь (со спаньем) и еще день.

Немножко расрепались локоны, но в общем на они держатся достаточно крепко...

 

Второй раз делал на выпускной девочке- жалоб не поступило))) Прическа конечно воздушная... 2-3 дня врятли продержится, но целый праздник- без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девочки, приветствую!

Пожалуйста, помогите! Расскажите как делать прическу как у Фриды Кало?

Такую: i-58.jpg

 

Только пожалуйста, поэтапно, для начинающих. :blush:

Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы мастера оцените пожалуйста мою причёсочку я старалась)))9fd7866d.jpg80be9279.jpgУ модели короткие волосы каскадная стрижка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемы мастера оцените пожалуйста мою причёсочку я старалась)))9fd7866d.jpg80be9279.jpgУ модели короткие волосы каскадная стрижка.

Симпотичненько!.Мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадебная. Плетение жгутиками.

красиво, но если честно именно такую причёску я не назвала бы свадебной. А так просто на вечер хорошо)))

 

Симпотичненько!.Мне понравилось!!!

Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не жгутики. Другая коса.

Берешь две равные пряди. От левой отделяешь тоненькую прядку и перекладываешь в правую. Из правой отделяешь такой же ширины прядку и перекладываешь в левую. Потом опять из левой. И так шнуровкой до конца. Получается тугая коса

Привет,я новичок,первый раз у вас в форуме,если я правильно поняла,то это коса называется "рыбий хвост"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый ночи,дочитала форум, и прям руки чешутся все испробывать.прикладываю свою работу

Последние две - просто замечательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Просто свадьба была скромная. У невесты было нарядное платье, но не свадебное. Нужно было соответствовать.

А вообще, когда я сдавала экзамены (прическа-коктейль), одна девушка завалила свой экзамен, так как за счет украшений, ее прическа была отнесена к разряду свадебных, что не соответствовало сюжету экзамена. Так что, наверное, зависит еще и от того, что мы мы цепляем сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый ночи,дочитала форум, и прям руки чешутся все испробывать.прикладываю свою работу

А мне вторая больше всего понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, очень приятно что вам понравилось.очень здорово что есть такой форум-это прям кладезь идей и знаний. :D

 

вдохновленная форумом решила побаловаться, и вот что получилось. :blush:

post-20150-1278774818_thumb.jpg

post-20150-1278775179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aljonichka, а что у девочки с 4 фотографии впереди? интересно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, очень приятно что вам понравилось.очень здорово что есть такой форум-это прям кладезь идей и знаний. :D

 

вдохновленная форумом решила побаловаться, и вот что получилось. :blush:

 

 

Круто, особенно первая. Как это плетется?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, особенно первая. Как это плетется?

 

делаем хвост,оформляем основание хвоста(выделенной прядкой, фиксируем у основания)далее выделяем три прядки и плетем обыкновенную косу с подхватом только с одной стороны, при этом делая оттяжку "спиральную" (будто рисуете диагональ косой) ......блин не знаю как это описать, вот показать бы.......ну ладно,этой косой огибаем прядку и продолжаем плести с одним подхватом ...и так пока не кончиться хвост,все что осталось (от косы)фиксируем резинкой, и прячим внутри хвоста. надеюсь понятно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.