Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

fd703bbcbfbc.jpg

Извиняюсь за каракули))Это мой первый опыт в пэйнте)Черная линия - параллель полу, оранжевая - силуэт, который был бы гармоничнее, голубой - это я попыталась нарисовать овал)) к которому мы должны стремиться.Он может быть разного размера(объема), а бОльшая часть - там где нам надо. То есть : в верхне-зат-ой, в ниж-зат, сбоку, на макушке, но силуэт должен быть овальным ( яйцеобразным). Чувствую, что моя интерпретация формообразования требует дополнений))) Николай, поправьте меня или дополните, пожалуйста.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ
Вот вам для примера прическа из журнала для парикмахеров (в прошлом году на курсах сфотографировала). Нет ничего идеального.

а мне понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visha, И мне тоже. Коктейльная прическа для платья с открытой спинкой. Но ПРОСТАЯ что-то не хочет ее критиковать. А ведь там же пропорции не соблюдены. А если посмотреть строго в профиль - то она приплюснутая и свисающаяся. "Яйца" нет. И не надо. Нам нравится и так.

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fd703bbcbfbc.jpg

Извиняюсь за каракули))Это мой первый опыт в пэйнте)Черная линия - параллель полу, оранжевая - силуэт, который был бы гармоничнее, голубой - это я попыталась нарисовать овал)) к которому мы должны стремиться.Он может быть разного размера(объема), а бОльшая часть - там где нам надо. То есть : в верхне-зат-ой, в ниж-зат, сбоку, на макушке, но силуэт должен быть овальным ( яйцеобразным). Чувствую, что моя интерпретация формообразования требует дополнений))) Николай, поправьте меня или дополните, пожалуйста.

 

спасибо, учту на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ПРОСТАЯ что-то не хочет ее критиковать.

А я кого-то вобще критиковала?! Я стараюсь подходить к прическам профессионально ( ну насколько получается, бывают и проколы, не без этого),как нас учили. Важна форма, элементы, рисунок. Прическа из журнала видна только сзади,а силуэт,кстати, овал. Я, может ,не до конца мысль высказала про формы-их много( свисающие тоже имеют место быть), я не могу дать полное описание данного вопроса, не хватает самой знаний . Свое мнение не навязываю. Людмила написала что её прическа кажется ей тяжеловатой,хотя мне так не кажется,мне понравилось. Я высказала предположение отчего такое мнение возникает и попыталась нарисовать. Теоретически нужно стараться избегать параллельных линий ( немного сужать с одной стороны). В данной прическе ,возможно, тяжесть может давать параллельный горизонту затылок. Но опять же- это не запрет.В зависимости от задумки мастера, можно делать всё . Иногда неправильные формы очень красиво смотрятся, но там должно многое совпасть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно этот "огрызочек") закрепить резинкой, спрятать внутрь.А из той тесьмы,которой будете переплетать, сделать что-то типа банта,цветка...И закрепить его,замаскировав место спрятанного хвостика. Можно несколько ленточек из этого банта выпустить, чтоб они немного завивались и имитировали хвост.

 

вот результат, бантики по просьбе клиентки оставили

post-72969-1322299048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно хотела освоить это плетение из 4х прядей, а в схемах не могла разобраться, но вот нашла это видео и оказалось так просто, вот ссылка http://www.odnoklassniki.ru/video/240190830

post-72969-1322641602_thumb.jpg

post-72969-1322641649_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет !!!

с большим уважением хочу обратиться к вам .

хотелось бы попасть к вам на учебу по прическам (плетение).

как можно узнать расписание или куда и как попасть?!

а так же стоимость обучения и сколько дней? жду от вас ответа с нетерпением.

Ну, о вкусах не спорят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d23521fffeec.jpg

Работа Фарруха Шамуратова. К разговору о формах: смотрим , запоминаем, стремимся)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: А ещё,справедливости ради,скажу что сделать красивую форму у меня получается не всегда, мягко говоря...Не знаю почему...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня выставленная у Фарруха Шамуратова тоже очень понравилась ec3e1a6239cc.jpg

 

Вот эти две прически с вариантами "до " и "после" тоже очень здорово.

bebecd13bbc9.jpg

d47b989b22c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня выставленная у Фарруха Шамуратова тоже очень понравилась ec3e1a6239cc.jpg

 

Вот эти две прически с вариантами "до " и "после" тоже очень здорово.

bebecd13bbc9.jpg

d47b989b22c0.jpg

[/quo

 

 

а где можно смотреть его работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него в Контакте группы есть http://vkontakte.ru/club19001837 http://vkontakte.ru/club10252543 Мы (я точно) оттуда берем фото.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d23521fffeec.jpg

Работа Фарруха Шамуратова. К разговору о формах: смотрим , запоминаем, стремимся)

УВАЖЕНИЮ НЕТ ГРАНИЦ!!!!

ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня выставленная у Фарруха Шамуратова тоже очень понравилась ec3e1a6239cc.jpg

 

Вот эти две прически с вариантами "до " и "после" тоже очень здорово.

bebecd13bbc9.jpg

d47b989b22c0.jpg

На последнем фото уж больно много фотошопа - лицо вертикально вытянули. Одним визажем так не сделать. Не замечаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.