Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

KirsEl

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ну как так делается прическа??? =)))

проволокой держаться косички что ли? и что за плетение такое?

post-22049-1245867482_thumb.jpg

post-22049-1245867486_thumb.jpg

post-22049-1245867498_thumb.jpg

post-22049-1245867503_thumb.jpg

Буду ооочень благодарна за информацию!

Обычное плетение, косичка из трёх прядей с подбором прядей с одной стороны, можно вплести проволоку, ну вот примерно похожее плетение, только с несколькими рядами косичек

c8af7cd9c37b.jpg

3e5840a938b1.jpg

fe9909e9730b.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

post-22049-1245867482_thumb.jpg

плетете косичку и каждый раз оставляете из основной косы тонкую прядь,чем тоньше и чаще,тем изящней7371975296b6.jpg рисунок корявый,но надеюсь понятный

а можно еще пряди выпускать с обеих сторон,соединять между собой 589c8cd20292.jpgf3976c32716e.jpg23e7b9f65f8c.jpg

7a9b1c8354b6.jpg153f21d6a53c.jpg

или наоборот из хвоста разделить 3части.из средней плести косу,а боковые разделять на пряди и постепенно добавлять в основную прядь посередине41b6d82330f2.jpgf5af7002a581.jpg

Всем большой привет!!!Не форум а эннциклопедия,всё можно найти!Такие мастера класс!И отзывчивые и добрые и что надо посоветуют спасибо всем огомное!!! Может есть у кого идея как сделать красивую,обьёмную и необчную косу???Помогите кто чем может :rolleyes: Завтра работа с утра(невеста)я думаю может накрутить на утюжок а там как пряди лягут,ну типа колосок.Спасибо кто откликнется :rolleyes:

visha

Супер!

А как вы сделали,что они так вертикально стоят?

внутри косы спицы.у основания шпильки,для равновесия вколоты,да еще основа кос хвосты

visha :rolleyes: Спасибочки,классные косы!!!Но свадьба была рано утром и я сделала своими силами ;) вроде не плохо получилось,позже могу выставить фото,.

привет всем я здесь новенькая, ну и в парикмахерском деле тоже новичок я хотелабы поделиться свами со своей первой прической которой и то долго не рисковала браться, курсы свадебных причесок закончила в мае 2008/ а взялась за работу 13 декабря 2008и то настояле на работе поэтому вынуждена была взяться я даже хотела уйти от работы настолько переживала но взяла себя в руки и сделала свадебную прическу и макияж хотелабы узнать мнение коллег с большим и не большьм опытом но загрузить фото у меня не получилось к сожелению

visha, скакжите я стараюсь делать объемную косу, вот заплела, а потом вынимаю пряди из нее, но она у меня постоянно распадается и уже вовсе не похожа на косу. Что я делаю не так?(

visha, скакжите я стараюсь делать объемную косу, вот заплела, а потом вынимаю пряди из нее, но она у меня постоянно распадается и уже вовсе не похожа на косу. Что я делаю не так?(

Неллико,вы имеете ввиду плоские косы?

коса, к которой приплетаются пряди, колосок, я его днлаю, а когда начинаю вынимать пряди, чтоб сделать ее объемней теряется вся формаа...

Неллико для того что бы коса не распадалась вытягивайте пряди не вертикально, а тяните в сторону как бы расправляя растягивая косу в ширь если не понятно объяснила попробую еще раз

здраствуйте. скажите пожалуйста может кто знает как сделать эту прическу. фото тоже с форума.кажется.

особенно интересует косы. набиравются ли пряди по ходу плетения или нет?спасибо за ранее за ответ.

http://s16.radikal.ru/i190/0907/00/a75d33cc996c.jpg

и увидеть бы с другой стороны :rolleyes:

здраствуйте. скажите пожалуйста может кто знает как сделать эту прическу. фото тоже с форума.кажется.

особенно интересует косы. набиравются ли пряди по ходу плетения или нет?спасибо за ранее за ответ.

http://s16.radikal.ru/i190/0907/00/a75d33cc996c.jpg

и увидеть бы с другой стороны :rolleyes:

Я делала такую прическу !Делаем большой начес ( можно использовать валик) укладываем в форму,оставляем пару прядей и заплитаем их в косички!Костчки растягиваем слегка и вокруг начеса обматываем !Все крепим шпильками,невидимками и фиксируем лаком ! Надеюст внятно написала :) !Удачи !

здесь кидали ссылку на видео этого мастер-класса. скачайте и любуйтесь в оригинале. все, в принципе, просто. используется шиньон.

Привет всем, подскажите, пожалуйста, как сделать прическу "Карзиночка"

ООООчень нужно...

Кто ответит, огромное спасибо...)

по-моему, здесь классические букли из хвоста-хвостов, зависит от длины. а лента вплетена уже потом, в готовую прическу

пожалуйсто обьясните как плести косичку из 12 прядей методом 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 так как по схеме не оченьто понятно, спасибо большое :rolleyes:

:excl::excl::excl: НУЖНА ПОМОЩь!!!!! Кто может пошагово описать плетение которое показаноЕ в ролике ГЕОРГИЯ КОТА.Качество ролика........ не позволяет уловить "ход событий"..ЗА рание блогодарна! :wub: x_ad91cf87.jpg

post-21491-1251402083_thumb.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.