Перейти к содержанию

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.


KirsEl

Рекомендуемые сообщения

kicule, Вы меня успокоили))))) Красивая у Вас Клавочка получилась!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8т
  • Создана
  • Последний ответ
А вот мои модели.Прошу оценки и критики)))

 

вот еще...

 

:rolleyes:

Замечательно! Очень красиво. И чистенько.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Я,наверно, последняя, у кого она не получалась)))) Теперь вынесу себе мозг другим плетением)a945ea18db4at.jpg

вот хочу поделиться радостью, что одолела и эту косичку и попробовала повторить плетение Марго.только не знаю правильно ли.

 

вот хочу поделиться радостью, что одолела и эту косичку и попробовала повторить плетение Марго.только не знаю правильно ли.

post-72969-1312233273_thumb.jpg

post-72969-1312233407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siriniti61 Первая коса великолепна.

А это похожая на второе плетение, только прядь идёт снизу на верх.(фото из инета)

post-66828-1312273842_thumb.jpg

Попробуйте, у вашей красавицы шикарные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не так -там как-то попроще. А ты как делала?

Плела посередине косу из трех,каждый раз оставляя пряди и заменяя их подхваченными,а потом просто вплетала в косы по бокам.Незнаю как объяснить.Вот эта же коса,но на короткие волосы.

post-12325-1312300400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siriniti61 Первая коса великолепна.

А это похожая на второе плетение, только прядь идёт снизу на верх.(фото из инета)

post-66828-1312273842_thumb.jpg

Попробуйте, у вашей красавицы шикарные волосы.

Паутинка'попробовала ваше задание, принимайте, только за качество фото извините.держать волосы и фоткать сложно

post-72969-1312308721_thumb.jpg

post-72969-1312308757_thumb.jpg

post-72969-1312308801_thumb.jpg

post-72969-1312308856_thumb.jpg

post-72969-1312308893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,господи, у меня комплекс неполноценности развивается :rolleyes: Все всё с лету плетут! девчата, вы все - гении!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

siriniti61 Молодец! Да ещё поэтапно сделала, кто захочет - научится.

З.Ы. Пока красавицу не расплела, попробуй хвостики заплести ажурной косичкой (снизу вытягивать). Получается как кайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая siriniti61 !!!Низкий Вам поклон за такой ПОЭТАПНЫЙ ДУПЛЕТ фотоплетений!!!Сразу в голове всё стало на свои места и руки "плели как по маслу"... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: !!!Наберусь наглости попросить Вас о поэтапной фотосессии вот этого плетения:post-75278-1312319972_thumb.jpg Уважаемая Паутинкаочень подробно в сообщении 1523 объяснила,как там все делать с этой "непослушной"4-й прядью , НО мне,бестолковой,видно нужно "1 раз увидеть,чем 100 раз услышать",даже так подробно,как это сделала отзывчивая Паутинка... С благодарностью :) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая siriniti61 !!!Низкий Вам поклон за такой ПОЭТАПНЫЙ ДУПЛЕТ фотоплетений!!!Сразу в голове всё стало на свои места и руки "плели как по маслу"... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: !!!Наберусь наглости попросить Вас о поэтапной фотосессии вот этого плетения:post-75278-1312319972_thumb.jpg Уважаемая Паутинкаочень подробно в сообщении 1523 объяснила,как там все делать с этой "непослушной"4-й прядью , НО мне,бестолковой,видно нужно "1 раз увидеть,чем 100 раз услышать",даже так подробно,как это сделала отзывчивая Паутинка... С благодарностью :) !!!

Присоединяюсь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,господи, у меня комплекс неполноценности развивается :rolleyes: Все всё с лету плетут! девчата, вы все - гении!!!

Ага, ага. С такими-то учителями. Даже я, "косорукоплетная" и то начала хоть че-то плести. А вчера распечатывала свои "художества", собралось полсалона( фотопечать в доме напротив, там парикмахерская) и меня попросили их научить ТАК плести. Я, если честно, была в шоке. Я думала, что во в всем городе я одна такая косорукая, не способная заплести простой колосок, ан нет, Есть еще такие же. Приятно. Не одна. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Ох, классный пробник! Как так сделать, чтобы плетеночка из семи прядей в расслабленном состоянии располагалась в строго одной плоскости? В чем секрет? Шпильки-то короткие.

post-69000-1312360486.gif

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вот плетение сделала слабо и подложила лист, может так понятнее будет.

Очень хочу, чтобы у вас получилось. Сама ночами не сплю, когда что-то не получается.

Для этого плетения надо красивые, длинные и желательно светлые волосы.

post-66828-1312366309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, вот скажите, куда вы все эти плетения в прическах тулите? Не в коем случае это не упрек, но похоже на кружок макраме какой-то, вот попробуй прилепи это на какую-нибдь реальную клиентку. У меня недавно клиентка впервые в жизни захотела камеруновский бант, я так рада была, что это не снова "локоны подколоть немного сверху", а тут у вас такие необычности.....Вот у Николая очень интересные плетения, и в прическе гармоничны, и то, клинтки смотрят на фото - им "занадто", обычно хотят чего-то попроще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.