Перейти к содержанию

Зеленый результат окрашивания.


nastyapar

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, whitecity сказал:

В вашем конкретном случае, исходя из вышенаписанного, вы очень плохо понимаете в колористике. С

удя по информации, которую даете - лучше идите к парикмахеру опытному! Сами себе дороже будете! Я просто хочу спасти ваши бедные волосы. :0

Спасибо за ответ) вопрос. А что я не так сказала? Что зеленый дает синий+желтый? А гасит его красный?)) или что фиолетовый уберает желтизну? И почему волосы бедные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день. Профиссионалы, подскажите как правильно из блонда уйти в желаемый русый? Вообще то я натуральная шатенка. За всю свою жизнь была разная: и шатенка, и брюнетка, и рыжая. Уже как 2 года стала блондинкой. Но уже и блонд мне надоел, так как волосы портятся а желаемый оттенок смывается быстро и через пару недель опять местами отдает желтезной. Уже месяц мучаюсь мыслью как правильно из моего блонда выйти в средне-русый с пепельным оттенком и главное без зелени! Сейчас на кончиках моих волос осталось мелирование, которое я по тихонько срезаю, а вот корни отдают хорошей рыжиной.

У меня к вам вопрос надо ли рыжие корни осветлять, чтоб получился желаемый результат? И какой номер посоветуете с пеплом? Фото своих волос и желаемый цвет прикрепляю. Спасибо.

IMG20181201133845.jpg

IMG20181201134113.jpg

IMG20181201134214.jpg

13-49-25-rysue-volosy-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.