Перейти к содержанию

Пудра+тонирование =? Прошу помощи.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Недавно в профессии, около 3х лет(считаю что еще новичок), работаю на Эстель. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Клиентка- НБ=7,1(корни 1,5см), полотно  8,34( после смывки Колор Офф, смывали тон 6,43). Она пришла и попросила что -то светлое, 8-9 тона не слишком золотое, т.к уже не хочет смотреть на себя в зеркало)) Но так хитро мне говорит,только учтите,у меня очень сильный желтый пигмент и плохо подается осветлению . Ладно,подумала я ,и не таких облондинивали))  Беру - пудра Эстель 30гр+ окс 3% 60гр на длину и 6% на корни, ждем 50 минут, итог- корни 8,3, длина 9,3. Я в раздумье, клиентка улыбается. Берем пудра + окс 6% на длину и 9% на корни, ждем 50 минут, итог- длина 9,3, корни 9,3)) Я в шоке, клиентка спокойна, говорит дальше все равно не осветлится. Третья порция результат-0. Я в глубоком нокауте, клиентка просит тонировать чем-нибудь интеснивное золотое свечение. Беру 9,76+1,5%+0,66 2гр, итог- 9,13, этакий светлы орех, но золотинка проблескивает. Цвет ей категорически не идет, она сказала что придет через  пару недель. А я в голову сломала, что делать то? Помогите советом, в идеале ей хотелось бы беж прохладный. Помогите пожалуйста. И да, волос тонкий, суховат,но вполне живенький и блестит, не хотелось бы портить 12%.. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

вы добились 9 уровня и тонируете опять 9 уровнем.Вспоминайте....берем для тонировки на уровень темнее,а значит нужно было 8.Перед тонированием можно сделать цветовую баню в мойке убрать нежелательный пигмент,а потом затонировать на сухой волос чтоб плотнее лег краситель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.