Перейти к содержанию

Строительство парикмахерской


Рекомендуемые сообщения

Хочу вам рассказать,как происходило строительство здания для моего парикмахерского салона. Мне хотелось открыть небольшую,интересную по  внешнему стилю  и дизайну парикмахерскую, и я решила,что нужно начинать строительство. По своей второй профессии я дизайнер, и форма моего здания должна была быть необычной,интересной, и сложнее было понять,как должна была выглядеть крыша. А ещё труднее найти и выбрать подходящий материал для кровли. Может быть кому-то покажется дорого,но я решила,что именно медная кровля сделает мою парикмахерскую яркой,необычной,да и к тому же такая крыша не упадёт на первый год. Мало того,вы знали,что медная черепица служит даже более ста лет, за счёт своих антикоррозионных свойств,она не поддаётся никаким повреждениям. В дальнейшем не нужно будет постоянно заботиться и ремонтировать такую крышу. Прошло уже более десяти лет, и моя кровля в целости и сохранности. И кстати  бронзовый цвет меди приобрёл малахитово-зеленый оттенок(патину). Если вам интересно подробнее про изготовление медной черепицы можно узнать в компании "ОЗЛК" (это Одинцовский завод лёгких конструкций) , я обращалась к ним для заказа кровельной продукции.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очень интересно. Я тоже могу поделиться моим опытом про ремонте в нашем салоне красоты. Самое сложное было найти человека, который занимается укладкой плитки, вот действительно профессионала. Но потом наткнулась на ребят с 

https://ukladka-plitki-v-kieve.in.ua и заказала у них работу. Скажу честно - ни разу не пожалела!  и теперь смело могу советовать коллегам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще не забудьте поставить  металлические двери в  Киев можно купить в интернет магазине https://s-dveri.com.ua/dveri.html  У нас просто было что ломали двери и лучше поставить такие так как эти очень качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Советую установить теплосчетчик, помогает экономить. Сама заказывала на сайте теплосчетчики, очень хорошие специалисты, выбрала и установила за один день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут вот у меня проблема не с ремонтом как таковой, а с дизайном.

Решил вон в салоне интерьер обновить, ремонтик косметический, уже и дизайн нашли на  https://modernplace.ru, а вот где бы качественную и стильную мебель заказать под интерьер, та еще проблема, как оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейская школа парикмахерского искусства @Hairacademy предлагает обучение и для мастеров и для управляющих и собственников бьюти - бизнеса. Консультации по бизнес-консалтингу в сфере индустрии красоты позволят избежать многих ошибок как на этапе запуска, так и в процессе работы салона красоты. Доверяйте профессионалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти